Event & Entertainment Management, агентство праздников в Петербурге

• Event & Entertainment Management, агентство праздников в Петербурге
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 14 (на карте)
Площадь Восстания

Event & Entertainment Management предлагает несколько поводов для проведения детского праздника. Среди них - выпускной в детском саду, день рождение, начало каникул. И места для проведения мероприятия могут быть разными - ваша квартира, детский сад или школа, кафе или ресторан, коттедж или теплоход.

Важно определиться с программой праздника. Она может быть стандартной (например, "Заколдованное королевство"  для девочек или "В поисках сокровищ" для мальчиков) или эксклюзивной, разработанной по индивидуальному сценарию.

Заказать детский праздник можно по телефону агентства или с помощью специальной формы на сайте.

Обновлено 18.10.2013

"Нет Предела"
Санкт-Петербург, набережная Кутузова, д. 30
Формула праздника
Спасский пер., д. 14/35 (оф. 606)
Творческая студия Шмелевой
Невский проспект, д. 95
"Эльфики"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 44
Эллада
г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 435)
(812) 947-48 ...
Шоколадные мастер-классы