Event & Entertainment Management, агентство праздников в Петербурге

• Event & Entertainment Management, агентство праздников в Петербурге
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 14 (на карте)
Площадь Восстания

Event & Entertainment Management предлагает несколько поводов для проведения детского праздника. Среди них - выпускной в детском саду, день рождение, начало каникул. И места для проведения мероприятия могут быть разными - ваша квартира, детский сад или школа, кафе или ресторан, коттедж или теплоход.

Важно определиться с программой праздника. Она может быть стандартной (например, "Заколдованное королевство"  для девочек или "В поисках сокровищ" для мальчиков) или эксклюзивной, разработанной по индивидуальному сценарию.

Заказать детский праздник можно по телефону агентства или с помощью специальной формы на сайте.

Обновлено 18.10.2013

Паруса Праздника
наб. реки Мойки, д. 60-В (офис 101)
Heydaysocial.com
Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 9
Творческая студия Шмелевой
ул. 10-я Советская, д. 4/6
"Муми-Дом"
Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59 (БЦ "Лениздат", офис 216)
"Амулет Эвент"
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33