"Розовый слон" на Карла Маркса, детский клуб, частный детский сад, Самара

3.3
  • "Розовый слон" на Карла Маркса, детский клуб, частный детский сад, Самара
Самара, проспект Карла Маркса, д. 360а
Безымянка

В детском клубе "Розовый слон" на проспекте Карла Маркса в Самаре проводятся занятия для детей от 1 года до 7 лет:

- детский сад неполного дня (с 08:30 до 13:00 для детей 2-3 и 3-4 лет, с 13:00 до 16:45 для детей 4-7 лет, развивающие занятия и игры, творчество);

- детский сад полного дня (с 07:20 до 19:00; развивающие занятия, детский фитнес, дневной сон, 4-разовое питание);

- развивающие занятия по различным авторским методикам для мам с малышами от 10 месяцев до 2 лет, для детей 2-3, 3-4 и 5-7 лет в игровой форме;

- танцы, вокал, английский язык для детей 3-7 лет.

В "Розовом слоне" можно отметить детский день рождения.

Обновлено 18.07.2017

Снежана Денисовна
21 Ноября 2016 16:07
их метод оставь ребенка и уйди не действует. вы представьте себя в незнакомом городе одного, правильно не комфортно,а малышу который был всё время с родными людьми и вдруг в один момент без всякого привыкания остался один с незнакомыми тетями. он может подумать, что вы его бросили, или еще что-то.

Самара, ул. Губанова, д. 32
Самара, 6-я просека, д. 155