• "Вундеркинд" на Шестой просеке, детский клуб, группа неполного дня, театральная студия, танцы, ИЗО, Самара
Самара, 6-я просека, д. 143 (на карте)
Российская

В детском клубе "Вундеркинд" на Шестой просеке в Самаре проводятся занятия для детей от 1 года до 12 летраннее развитие для детей 2,5-7 лет; "Мама и малыш" для детей от 1 года до 2,5 лет; "Фитнес-интеллект" для детей от 1 года до 7 лет;  музыкальные занятия для детей 3-6 лет;

детский сад неполного дня для детей 2-7 лет (с 09.00 до 13.00; развивающие, творческие и спортивные занятия, прогулка, второй завтрак); хореография для детей 3-7 лет; художественный курс для детей 3-12 лет; английский язык для детей 4-7 лет; латиноамериканские танцы для детей 6-12 лет; айкидо; театральная студия для детей 3,5-10 лет.

В клубе можно отметить детский день рождения.

Обновлено 24.07.2019
"Вундеркинд" на Революционной
Самара, ул. Революционная, д. 5
"Вундеркинд" на Гагарина
Самара, ул. Гагарина, д. 53

"Мамина радость", частный детский сад
Самара, ул. Черкесская, д. 54
"Мое солнышко"
Самара, проспект Кирова, д. 417
"Принц и Принцесса"
Самара, ул. Демократическая, д. 39 (1 этаж)
"Земляничный дождь" на Московском шоссе
Самара, Московское шоссе, д. 298а