Бесплатный семинар "Создание и продвижение семейного продукта" на выставке "Планета детства 2012" в СПб

20.02.2012 2610

Семинар для специалистов "Создание и продвижение семейного продукта" пройдет 2 марта 2012  (пятница) в рамках деловой программы выставки детских товаров и услуг "Планета детства" ("ЛенЭкспо"). Начало в 12.00. Ведет семинар Виктория Красильщикова, главный редактор Kidsreview.ru.

 


 

 

 

Представители ведущих компаний СПб - "Данон-Юнимилк", "Family Fitness", "Гранд Отель Европа", психологическая студия "АСМ-мастер" - поделятся опытом формирования и вывода на рынок "Семейного бренда".

 

 


Семинар проводится в формате  дискуссии, поэтому каждый участник сможет рассказать и о своем успешном опыте в сфере «семейных товаров и услуг».

 

 


На семинаре будут обсуждаться новые маркетинговые инструменты по продвижению товаров и услуг для семьи, каналы обратной связи с потребителем и работа в социальных сетях, формирование востребованных аудиторией услуг в ответ на растущий спрос.

 

 


Представители компаний смогут посетить семинар бесплатно, по предварительной регистрации, которую можно пройти непосредственно перед мероприятием.

 

 


Присоединяйтесь к обсуждению  2 марта 2012 г. в 12.00. ЛенЭкспо, Павильон 7, зал 7-3. Продолжительность - 1,5 часа.

 

 


Задать дополнительные вопросы о семинаре можно по телефону (812) 240-40-40.

 


Новость от компании: KidsReview.ru


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Показать сайт