В ноябре 2016 года на сайте KidsReview.ru введена регистрация

23.12.2016 905

Теперь у наших пользователей - как у родителей, так и у компаний - появится множество дополнительных полезных возможностей, доступ к которым в первую очередь получают наши “Платиновые” клиенты.

“Платиновые” компании могут:
- видеть все опубликованные события компании;
- самостоятельно добавлять новые даты в уже опубликованных событиях;
- видеть отзывы о работе компании, оставленные читателями KidsReview.ru;
- отвечать на комментарии читателей от лица компании;
- предоставлять управление профилем компании (статус модератора) нескольким сотрудникам;
- получать информационные сообщения от редакции KidsReview.ru;
- размещать посты в блоге компании прямо через профиль на сайте KidsReview.ru (а не на users.kidsreview.ru, как было ранее).

В ближайшем будущем зарегистрированные пользователи KidsReview.ru смогут:
- размещать новые события на KidsReview.ru по упрощённой схеме (без необходимости заполнять свои контактные данные в инфо-форме);
- бронировать билеты на события, а также другие услуги компаний через платформу KidsReview.ru;
- становиться подписчиками компаний и получать специальные предложения от них;
- переписываться с компаниями через систему уведомлений KidsReview.ru;
- единовременно запрашивать стоимость услуг сразу у нескольких компаний (например, стоимость проведения детского праздника или посещения занятий);
- оставлять отзывы о работе компаний, а также накапливать баллы за них и получать скидки и подарки от компаний-партнёров KidsReview.ru.

Войти в систему или зарегистрировать новый аккаунт можно по ссылке: https://www.kidsreview.ru/person/login

Пожалуйста, уведомляйте редакцию KidsReview.ru о любых трудностях в управлении профилем или неполадках системы. Мы работаем над её совершенствованием!

Новость от компании: KidsReview.ru