Как перевоплотиться в любимого героя мульфильма? Причёски, визаж и костюмы в сети парикмахерских "Oops Пупс"

25.03.2016 1269

Волшебные превращения - одно из любимых занятий ребенка. С раннего детства девочки надевают мамины туфли на каблуках, яркие украшения и бижутерию, экспериментируют с декоративной косметикой, пока не видят родители.


 

Мальчишки тоже не отстают, представляя себя в образе любимых героев: Супермена, Человека-паука, Бэтмена, отважного пирата. Подражание любимым героям – это не только развлечение, оно помогает ребенку самореализоваться.

 

Салон&Бутик детской стрижки "Oops Пупс" предлагает уникальную услугу для ваших малышей – создание образа "под ключ". Только представьте себе, что на праздник или утренник в детском саду или в школе ваш ребенок придет не просто в красивом наряде, а в костюме или платье любимого героя. Прическа, точно такая же, как у принцессы или Супермена, помогут сделать образ идентичным. Девочкам мы еще предложим визаж. Для него мы используем только качественную и безопасную детскую гипоаллергенную косметику. Это заключительный штрих, который позволяет добиться точного сходства с любимым образом.

 

Для малышек, которые грезят стать принцессами Диснея, мы выбрали самых красивых и популярных героинь: Белоснежку, Золушку, Белль, Жасмин, Рапунцель, Эльзу, а также Красную Шапочку, Храброе сердце и Русалочку Ариэль.

 

Мальчикам, мечтающим быть пиратами и суперменами, креативные специалисты Салона&Бутика Oops Пупс создадут завершенный образ с помощью причесок и костюмов.

 

Для того чтобы представить как происходят волшебные преображения, посмотрите небольшой фоторепортаж о том, как в Oops Пупс мы помогли пятилетней Сонечке превратиться в Эльзу из мультфильма "Холодное сердце". Прическа, визаж, платье – и на лицо полное сходство с любимой героиней.

 

www.oopspups.ru

https://www.instagram.com/oopspups1/
https://www.facebook.com/oopspupskids/
https://vk.com/oopspupskids
https://www.youtube.com/channel/UCjTLvzHldS8UiPHanUUvEEw

 

+7(495) 211-09-11

г. Москва, Ходынский бульвар, д.4
ТРЦ АВИА ПАРК, 4 этаж

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА, 4 этаж


Новость от компании: Oops Пупс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.