Стилисты "Oops Пупс" на съемках юмористического журнала "Ералаш"

15.04.2016 925

Мальчишек и девчонок, а также их родителей стилисты Салона&Бутика детской стрижки "Oops Пупс" подготовили к съемкам нового выпуска юмористического журнала "Ералаш".

Признаемся честно, работа в музыкальных шоу и телевизионных проектах – это безумно интересно. Полет фантазии безграничен, а появляющиеся идеи новых креативных причесок, стрижек и укладок порой совершенно невероятны. "Oops Пупс" уже давно активно сотрудничает с популярными телепроектами. Мы гордимся тем, что создавали самые разные образы для команды продюсера Максима Фадеева на главном детском музыкальном шоу страны "Голос. Дети", а также работаем в качестве стилистов с малышами и детишками постарше на мероприятиях и концертах Академии Популярной музыки Игоря Крутого.

Не станем раскрывать всех секретов того, о чем очередной сюжет "Ералаша", надо набраться терпения, в ближайшее время он будет в эфире. Скажем лишь то, что выпуск как всегда очень забавный и озорной. Следите за новостями "Oops Пупс", скоро на нашем сайте вы сможете посмотреть новый сюжет.

www.oopspups.ru

+7 (495) 211-09-11