"Oops Пупс", салон детской стрижки рядом с метро "Динамо", Москва

6.4
Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (6 этаж) (на карте)
Динамо
7 (495) 211- ...
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Бутик-салон детской стрижки "Oops Пупс" у метро "Динамо" расположен на территории торгово-развлекательного центра "Авиапарк". Для детей и взрослых здесь оказывают различные парикмахерские услуги: для мальчиков: стрижка, креативная укладка, фигурный выстриг (Hair Tattoo); для девочек: стрижка, прически и укладки любой сложности, безопасное безаммиачное окрашивание, косоплетение, эко-маникюр, детский визаж, создание образа принцессы Диснея; для родителей: стрижки, укладки, окрашивание, маникюр, макияж.

Также в "Oops Пупс" можно приобрести детскую бижутерию, аксессуары и украшения для волос ручной работы. Интерьер салона оформлен специально для маленьких посетителей - в ярких тонах, с отдельным местом для игр, игрушками, креслами-машинками, экранами для показов мультфильмов и пр.

Обновлено 28.12.2017
"Oops Пупс" в ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (3 этаж)
"Oops Пупс" в ТЦ "Кунцево Плаза"
Москва, ул. Ярцевская, д. 19 (ТЦ "Кунцево Плаза", 4 этаж)

Злюка
05 Ноября 2017 19:43
У меня сын 4-х лет. Мальчик проблемный, с гиперактивностью. В обычных парикиахерских нам не особо везло. Мастера либо отказываются работать с вертлей, либо стригут по экспресс-методу за 5 минут. Ради интереса решила сводить сына в Упс Пупс. Сначала сын бегал 20 минут и рассматривал игрушки и кресла в виде машинок. Мастер терпеливо ждала, когда он наконец сядет в кресло. Потом он наконец залез и просидел ровно 5 минут. К счастью очень терпеливая девушка – Юлия, когда сын пытался вскочить с места, тут же находила интересную тему для беседы с ним. На ход её работы не влияло даже то, что ребёнок вообще не желал держать голову ровно: она у него то падала на грудь, то крутилась из стороны в сторону. Конечный итог процесса меня порадовал: ровная стрижка, аккуратные виски, челочка - волосок к волоску. Да, этот результат обошелся мне дороже, чем в обычной парикмахерской. Но зато мой ребёнок сейчас выглядит по-человечески.
27 Февраля 2016 14:07
Внимательные мастера, интерьер
Стриглись в салоне несколько раз, ребенок доволен: кресла машинки и мультики. Но последний раз зашли и чуть не задохнулись от запаха краски: двух женщин красили. Учитывая маленькие размеры помещения, это было ужасно! Пришлось дышать всем этим((( в следующий раз подумаем, идти ли сюда снова. Все-таки салон для делей и запах краски для волос- это ужас!!!!
Гость30
09 Ноября 2015 12:53
Салон хороший и мастер приятная! Но она сдела все с точность наоборот, просила оставить длину и её полностью убрали. Я очень Результатом расстроена -теперь 3 месяца или больше отращивать волосы. Салон в кунцево плаза.
04 Ноября 2015 12:25
Старший брат / сестра
Мастера отлично ладят с детьми, общаются и сделали, действительно, модную прическу для младшего братишки! И мне прическу обновили пока его ждал) Очеь крутой салон - брат пока стригся в мультики залипал, а я посмотрел "Стражи Галактики" #упспупс #круто!