Спортивный день рождения ребенка от 5 лет на электрокатке Charged, Москва

18.07.2017 1250

Каждый год празднование дня рождения ребенка для большинства родителей становиться настоящим испытанием. Ведь если ребёнок пригласит друзей к себе домой, то родителей потом ждет генеральная уборка и подсчет убытков от разбитой посуды, а также перевернутых цветочных горшков. Да и готовка еды занимает много времени!


Такой детский праздник, как день рождения – это радостное событие для ребенка. Такую дату дети ждут с нетерпением, а родители стремятся сделать ее самой яркой и запоминающейся. Кроме того, как правило, хочется особенного праздника, который выходит за привычные рамки повседневности. Одним из главных ингредиентов идеального детского дня рождения является подходящее место проведения.

Мы можем с уверенностью на 100% заявить, что детский день рождения на электрокатке Charged Вам, Вашему ребёнку и Вашим гостям запомнится навсегда.

Ведь день рождения в спортивном стиле – это по-настоящему весело и оригинально! Именинники и юные гости "выпустят пар" в активных играх и увлекательных состязаниях. И всё это на электротранспорте: гироскутерах, сегвеях и т.д.! Катание на таком электротранспорте развивает физическую выносливость, реакцию, сообразительность, координацию и коммуникативные навыки!

Наш богатый опыт в организации праздника на электрокатке позволяет утверждать, что спортивно-развлекательные комплексы – это лучшие места, где можно отметить день рождения ребенка от 5 лет и старше.  По стоимости - всего от 4000 рублей!

Ведь всегда лучше направить детскую энергию на пользу – и поиграть, и узнать новое, и испытать свои силы.  Пока детишки будут кататься и развлекаться, взрослые спокойно могут устроить себе небольшой банкет.

Будем рады Вас видеть!

Ваш Электрокаток Charged!
Сайт: www.charged.ru.com
Телефон: +7 (495) 181-04-95
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп.1 (подъезд внутри двора слева).


Новость от компании: Charged


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 181 ...
Показать сайт
Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1