Где отметить день рождения в Москве необычно и недорого? Праздник для детей и взрослых на электрокатке Charged

26.07.2017 1405

С детства мы все любим праздники, а особенно - дни рождения. Правда, когда мы становимся взрослыми, кроме подарков, внимания и угощения нас очень часто волнует и еще один важный момент: как же в этот раз нам отметить свой день рождения по-настоящему необычно и весело? Ведь когда ты отмечаешь свой день рождения уже как минимум 30 лет подряд, фантазия, мягко говоря, отправляется на пенсию и празднование дня рождения зачастую становится обычным застольем, с банальными посиделками и тостами.

Вопрос о том, где отметить день рождения в Москве недорого и необычно, актуален для людей разного возраста, так как организация праздника дома не только не всегда возможна, но и не позволяет провести время действительно весело, сделав день рождения ярким и запоминающимся. К тому же у многих из нас уже есть дети, которых тоже надо как-то развлекать!

Если Вам и Вашему ребенку уже окончательно надоело отмечать дни рождения дома, советуем электрокаток Charged, где можно здорово совместить и застолье, и движение; где Вам также смогут оказать помощь в организации праздника. Стремление сохранить после торжества яркие воспоминания очень часто становится главной целью его организации.

В том, что такой интересный подход к празднованию дня рождения гораздо оригинальнее, чем празднование в квартире, не возникает сомнений, так как в данном случае детей развлекают не родители, и убирать помещение после детского разгрома также придется не им.

На электрокатке Charged можно покататься на гироскутерах, сегвеях, моноколесе и на другом электротранспорте!

Стандартная программа "Праздник на Электрокатке" включает обучение с двумя инструкторами и катание на всех электроустройствах (3 моноколеса, 2 сегвея, 1 моноборд, до 10 гироскутеров) в течение выбранного периода времени.

В зале есть видеопроектор (экран 6 м), играет музыка, в зависимости от  возраста  участников и продолжительности праздника проводятся игры, а также спортивные конкурсы на гироскутерах. Также всегда выделяется зона отдыха с возможностью накрыть праздничный стол на компанию до 15 человек одновременно (еда и напитки остаются полностью на усмотрение гостей).

Незабываемые впечатления и для именинника, и для всех его гостей - гарантированы! Мы можем с уверенностью заявить, что день рождения на нашем электрокатке Charged Вам запомнится навсегда.

Будем рады Вас видеть!

Ваш электрокаток Charged.

Сайт: www.charged.ru.com

Телефон: +7 (495) 181-04-95

Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д.8, корп.1, подъезд внутри двора слева.

Новость от компании: Charged

Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1