Подвижное развлечение для всей семьи в Москве в любую погоду - электрокаток Charged

11.07.2017 783

Физическая активность для любого ребенка — жизненно важный фактор для интеллектуального, а также психического здоровья. Приводите Вашего ребенка на электрокаток Charged! Ведь только здесь можно весело и незабываемо провести время с ребёнком, покататься на гироскутерах, моноколесе, сегвее под отличную музыку, а также получить заряд бодрости и замечательных впечатлений!


Электрокаток Charged — это уникальный формат развлечения для всей семьи: детей, мам, пап, и даже активных бабушек и дедушек! Это место, где самые необычные техничные новинки и фантастические устройства, в основе которых лежат космические разработки, сочетаются с весельем, атмосферой драйва и обучением новым навыкам: удерживать баланс и контролировать движения на таких электрических устройствах, как гироскутер, моноколесо и сегвей!

А если Вы, взрослые, всё же не готовы кататься, а хотите, чтобы покатался только ребёнок, для Вас у нас есть зона ожидания, где можно посидеть на диване или на кресле-мешке. Оттуда Вы сможете понаблюдать, как катается Ваш ребенок, и для Вас это будет совершенно бесплатно (если, конечно, Вы все же не решите присоединиться к катанию, а это более чем вероятно).

Будем рады Вас видеть!

Ваш Электрокаток Charged!
Сайт: www.charged.ru.com
Телефон: +7 (495) 181-04-95
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д.8, корп.1, подъезд внутри двора слева.


Новость от компании: Charged


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 181 ...
Показать сайт
Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1