Где взять гироскутер в аренду в Москве? Прокат гироскутеров на электрокатке Charged

31.07.2017 1279

Гироскутеры  – это персональные транспортные средства будущего. Такой электротранспорт приводится в движение электромотором, а контроль направления и баланс водителя осуществляется при помощи гироскопа. Ваш ребёнок ещё не просил купить ему гироскутер? Значит, скоро попросит!  Ведь у многих его друзей по площадке помимо роликов, велосипедов и скейтбордов, есть ещё и гироскутер!


Покупать или не покупать ребёнку гироскутер? Многие родители задаются данным вопросом.  В таком случае, лучшее решение - взять гироскутер в аренду на электрокатке Charged!  Взяв гироскутер в аренду,  Вы и/или Ваш ребёнок сможете попробовать поездить на нём и понять, нуждаетесь ли Вы в его приобретении.

Для множества людей покупка гироскутера невозможна из-за ограниченности в финансах.  Но, если Вам очень хочется устроить веселый праздник и развлечь гостей катанием на данных устройствах, либо просто покататься по паркам города в компании своих друзей, аренда гироскутера выручит Вас и позволит в полной мере насладиться весельем. Прокат гироскутеров в Москве также скрасит выходной день с семьей, добавив высокотехнологичный аттракцион в распорядок дня!  Вы можете арендовать гироскутер на любое время и кататься в свое удовольствие по парку, либо взять его домой на сутки и более.

Арендуйте гироскутер для любых целей, например для катания с семьёй по Москве, съёмок динамичных роликов, фотосессий и даже танцев. Такой электротранспорт, как гироскутер, по-настоящему незаменим при проведении промоакций и рекламных кампаний, поскольку вы будете узнаваемы на улице. В случае, когда Вам нужно привлечь внимание окружающих, аренда гироскутера будет верным решением.

Там, где важна скорость передвижения по сравнению с ходьбой, этот транспорт позволит более продуктивно работать, обеспечивая перемещение со скоростью до 20 км/ч. Если Вы новичок и не имеете понятия, как вставать на гироскутер и управлять им, опытный инструктор нашего электрокатка Charged проведет инструктаж, а также научит ездить на данном устройстве.

Мы делаем все, чтобы Вы смогли подарить себе незабываемый отдых и новые впечатления от захватывающей поездки. Весь электротранспорт, который мы сдаём в аренду, Вы получаете  в идеальном техническом состоянии с полностью заряженным аккумулятором.

Будем рады Вас видеть!
Ваш Электрокаток Charged!
Сайт: www.charged.ru.com
Телефон: +7 (495) 181-04-95
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д.8, корп.1, подъезд внутри двора слева.


Новость от компании: Charged


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 181 ...
Показать сайт
Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1