Где купить гироскутер в Москве? Продажа гироскутеров и обучение на электрокатке Charged

20.07.2017 831

Гироскутер – это интересное и необычное средство передвижения, зарекомендовавшее себя как наиболее экологически чистое. Дети, родители, и даже некоторые дедушки и бабушки пользуются данным электронным устройством.

Гироскутер - это очень компактный и лёгкий транспорт, а ещё - это новое развлечение! Гироскутер постепенно приобретает такую же популярность, как когда-то роликовые коньки и скейтборды, и обещает стать культовым. Гироскутер приводится в движение двумя электромоторами, расположенными в колесах. Езда на гироскутере тренирует мышцы спины, брюшного пресса, ног, шеи. Благодаря езде на таком транспорте, Вы научитесь поддерживать равновесие и разовьёте координацию движений (натренируете свой вестибулярный аппарат).

В зависимости от модели, вес гироскутера составляет от 5 до 14 кг. В отличие от того же сегвея, он без проблем поместится в рюкзак или сумку, в багажник машины, его можно взять с собой в метро.

У многих покупателей возникает логичный вопрос, “зачем он вообще нужен?”. Но, как показала практика, способов применения гироскутеру можно найти множество! Это и парковые прогулки всей семьей (семейная прогулка предстанет незабываемым путешествием на двух колесах), это скоростное перемещение из точки А - в точку Б (на нём можно доехать до работы и обратно, а это большая экономия средств оплаты проезда +свежий воздух); это перемещение по офисному зданию или складу (поскольку скорость движения возрастает, то увеличивается и производительность), это также отличный подарок для ребёнка (если вы решите приобрести гироскутер для Вашего ребенка, то это даст ему возможность намного быстрее добираться до школы, а это значит, что ребёнок будет реже опаздывать)!

И где купить гироскутер, спросите Вы? Конечно же на электрокатке Charged! Если Вы сомневаетесь в выборе или у Вас есть вопросы, Вы всегда можете связаться с менеджером нашего магазина, который с радостью поможет Вам выбрать гироскутер. Наша дружная команда любит своё дело и, в первую очередь, товар, который продает. И только у нас мы обучим Вас и/или Вашего ребёнка при покупке!

Еще одним плюсом покупки гироскутера в нашем магазине является высокое качество продукции, которую мы продаём. Все наши гироскутеры производятся сертифицированными производителями, которые занимаются сегвеями и гироскутерами с самого начала их появления на рынке. Остерегайтесь подделок!

Если Вы решили приобрести гироскутер у нас, то Вы сможете его протестировать и убедиться в его качестве. На электрокатке Charged можно выбрать и купить именно тот гироскутер, что будет радовать вас долгие годы. Сотни довольных клиентов уже наслаждаются своими приобретениями, надеемся, скоро к ним присоединитесь и Вы!

Будем рады Вас видеть!
Ваш Электрокаток Charged!
Сайт: www.charged.ru.com
Телефон: +7 (495) 181-04-95
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д.8, корп.1, подъезд внутри двора слева.

Новость от компании: Charged

Москва, ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1