"Причёскин", сеть детских парикмахерских в Москве и области

9.8
  • "Причёскин", сеть детских парикмахерских в Москве и области
Москва, Голубинская ул., д. 16 (на карте)
Ясенево
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Ясенево
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Интерьер детской парикмахерской "Причёскин" в Ясенево выдержан в стиле детской комнаты, а вместо кресел используются электромобили со звуковыми эффектами.

Также в салоне есть видеотека с мультфильмами, широкий выбор игрушек и конструкторов, а также развивающий терминал "Игрёнок".

В "Причёскине" детям делают обычные и модельные стрижки, а также причёски и укладки. Родители тоже могут сделать себе стрижку в салоне.

Обновлено 23.10.2017
"Причёскин" в Красногорске
Московская область, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5 (ТРЦ "Июнь", этаж 3)
"Прическин" на Семеновской
Москва, ул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 19 (ТЦ "Персей" для детей, 4 этаж)
"Прическин" в Зюзино
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (3 этаж)
"Причёскин" в Долгопрудном
Московская область, г. Долгопрудный, просп. Пацаева, д. 7, корп.1 (бизнес-центр, 2-й этаж, офис 28)

Екатерина Дмитриева
01 Апреля 2017 18:36
Всегда подстригаемся в "Прическине",нам очень нравится!Ребенок доволен,замечательная атмосфера,приветливые и внимательные мастера,мультики,игрушки,угощают вкусными печеньками
12 Апреля 2017 19:31
Екатерина, добрый день. Дружная команда Прическин выражает Вам свою признательность за положительный отзыв. Спасибо за теплые слова)! Обещаем развиваться только в лучшую сторону. Наши маленькие клиенты - дети достойны самых красивых причесок! Ждем Вас и Вашу семью в гости снова - приходите в гости на весенние стрижки)! С наилучшими пожеланиями, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин
Дарья
26 Марта 2017 13:31
Отношение персонала - прекрасное. Заранее лучше записываться, так будет удобнее всем. Соотношение цены и качество прекрасно.
12 Апреля 2017 19:12
Дарья, добрый день. Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше поддерживать позитивную атмосферу и высокое качество стрижек. Ждем Вас - наши салоны рады маленьким и взрослым гостям, в Прическин как дома)! С уважением, Наталья Менчик.
Екатерина
23 Марта 2017 20:17
Про детский чудо салон Прическин, мы узнали из интернета, случайно увидела в группах у кого то из друзей) зашла на страничку, понравились фото довольных детишек, да и находится в паре остановок от нас. Решено было на первую нашу стрижку пойти именно туда и ни разу об этом не пожалели! На тот момент, ребенок у нас боялся громких звуков, фена, пылесоса, дрели... и честно говоря, шли мы на стрижку немного настороженно, боялись что он закатит там скандал и не дастся постороннему человеку. НО, переступив порог, поняли что попали в руки к профессионалам своего дела) кресла-машинки, мультики, мыльные пузыри и огромное количество игрушек сделали свое дело)уже через минуту ребенок забыл о своих страхах и во всю смеялся с мастером)к сожалению, не запомнила имя мастера, но как оказалось это не проблема, так как подстригаясь у разных мастеров мы всегда довольны результатом! После первой стрижки нам выдали памятный сертификат с датами и конвертиком с локоном сынули) Став постоянными клиентами Прическина - получаем привлекательные бонусы в виде скидок!
Все понравилось!
24 Марта 2017 12:25
Екатерина, добрый день. Сердечное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы доверяете нам стрижку Вашего малыша, и очень-очень здорово, что поход в парикмахерскую для него - веселое приключение). Особенно приятно читать Ваши слова про то, что вся наша команда - хорошие мастера, и что вы довольны их работой. Будем рады видеть Вас снова на модные весенние стрижки)! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью Прическин.
Татьяна
12 Марта 2017 21:37
Думала о том, как пройдёт первая стрижка моего 10-месячного сына, а когда пришли в салон, стало понятно, что все уже продумано и отработано и нам остаётся только довериться работникам парикмахерской. Все прошло чудесно! На подхвате у мастера были две очаровательные девушки, отвлекавшие внимание моего сына на себя. Мастер Ольга просто виртуоз! Настолько точные, ловкие и отточенные были все действия! Теперь записываться будем только к ней! Настоящий профи!
Жаль, что салон не очень просторный и в нем душновато. Хочется, чтобы такая команда принимала посетителей в более комфортных условиях.
24 Марта 2017 10:39
Татьяна, добрый день. Спасибо, что выбрали Прическин для первой стрижки Вашего малыша. Очень рады, что первый поход в парикмахерскую прошел без слез)! Обязательно передадим Ваши слова нашей команде - девочкам будет очень приятно)! Ждем Вас но новые стрижки! Спасибо Вам также за конструктивную критику. Мы постараемся приложить все усилия, чтобы в нашем салоне на Семеновской стало комфортней. Ведем переговоры о расширении, а пока будем стараться принимать наших маленьких гостей как можно лучше! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
ЛЕЙЛА Алиева
11 Марта 2017 15:15
После долгих поисков,посетив однажды парикмахерскую причёскин,теперь ходим только сюда!!!! Дружелюбный,распологающий подход к детям персонал! Спасибо Тане,Светлане и др мастерам!
19 Марта 2017 13:24
Лейла, добрый день. Спасибо Вам за то, что доверяете стрижку Вашего малыша, и большое спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова нашим добрым парикмахерам - Татьяне и Светлане, им будет очень приятно. Ждем Вас в гости)! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
Марина Макарова
03 Марта 2017 11:25
Наша любимая парикмахерская, стрижёмся только в ней с рождения сына. Хотя нам уже 4,5 года, во взрослый салон идти отказывается. Очень дружелюбные и терпеливые мастера, уютный салон.
15 Марта 2017 20:36
Марина, добрый день. Спасибо большое за отзыв. Добрые слова от постоянных клиентов - лучшая награда для нашей команды! Обещаем не меняться, расти и развиваться вместе с нашими маленькими клиентами)! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью Прическин.
Елена Урупина
26 Февраля 2017 12:30
Спасибо большое Ане! Отличный парикмахер, мастер своего дела, очень хороший человек! Наш Марк с ней легко стрижётся и всегда доволен, как и мы))) Очень благодарны Ане!!! Причёскин лучшая парикмахерская!
15 Марта 2017 20:26
Елена, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Очень-очень приятно, что Вы и Марк доверяете Прическин)! Всегда рады видеть Вас в гостях, приходите к нам почаще, и не только на стрижки - ведь у нас можно просто поиграть и угоститься печеньем)! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
Anna Sergeeva
14 Февраля 2017 09:34
Понравилось, что есть место, где расположится с младшим ребёнком в ожидании старшего, правда диванчик не очень большой. Персонал приятный, вежливо и радостно общаются с детьми. Детям дают выбрать мультфильм во время стрижки, и это особенно впечатлило наших мальчиков. Надо сказать, выбор большой. Также есть игрушки для малышей и компьютер с заданиями - для ожидающих деток. А ещё у администратора лежали то ли печеньки, то ли сосалки, нам не предложили, но когда мы спросили, нас угостили. Стрижками мальчишки остались очень довольны!!! Большое спасибо за заботу и стрижку!
14 Февраля 2017 11:50
Анна, добрый день. Спасибо большое за положительную оценку. Вы отметили в своем отзыве много важных вещей, и мы рады, что работа нашей команды приносит результат - детям весело стричься, родители довольны стрижками)! Обязательно учтем Ваше замечание - печенье и конфеты предлагать всем (предварительно спрашивая у родителей, можно ли угостить малыша). Будем рады видеть Вас снова в детской парикмахерской Прическин в Ясенево - приходите на новые модные стрижки)! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
NSTAR
17 Декабря 2016 12:34
Первой раз были в этой парикмахерской, когда дочке исполнилось 2 года. Искала место, где постричь такого маленького ребенка. Наткнулась на их сайт в интернете. Оказалось, что есть филиал в Ясенево в Мореоне (куда мы ходим в бассейн). Очень удобно. Записалась. И ни капельки не пожалела. Помещение не большое, но это даже хорошо. Стригут за раз только одного малыша. Для меня это плюс. Не люблю лишних контактов. Ребенок был в восторге от интерьера и игрушек. С удовольствием села стричься в машинку. Ей еще и мультик включили. Сидела как шелковая. Персонал отличный. И парикмахер и администратор. Деток любят. Постригли хорошо и быстро. В конце дали печенье "рыбки" (до сих пор про это помнит, ждет когда опять пойдем в парикмахерскую и ей дадут рыбки). И в завершение вручили диплом о первой стрижке. Резюме: Ребенок красивый и счастливый. Мама довольна. Ходим теперь сюда постоянно. Спасибо за прекрасную идею (парикмахерская для детей) и ее отличное исполнение!!!
19 Декабря 2016 09:24
Добрый день. Спасибо Вам большое за такой классный отзыв! Очень здорово, что вы довольны как первым посещением Прическин в Ясенево, так и последующими. Положительные отзывы от постоянных клиентов - очень мощная мотивация! А еще я хочу лично сказать спасибо за то, что Вы рассказали про наших "рыбок"). Для детского салона красоты важна каждая мелочь, и к выбору печенья для малышей мы подошли серьезно - пробовали разные варианты, в итоге выбрали именно этот - не соленые, не сладкие и почти не вредные маленькие "рыбки"! Поэтому искренне радуемся, когда детки их хвалят). Будем очень рады видеть Вас снова в Прическин в Мореоне. С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
Наталья Менчик
28 Ноября 2016 12:21
Представитель компании
Добрый день, Алина. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв про Прическин. Нам очень приятно, что для стрижки Вашего малыша Вы выбрали нашу детскую парикмахерскую. Будем рады видеть Вас снова, и не только на стрижки - приходите к нам в гости просто поиграть. Тогда для малыша парикмахерская становится дружелюбным местом, где есть много новых игрушек и знакомые добрые парикмахеры). С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
Алина
25 Ноября 2016 15:09
Очень переживала, когда записывала в парикмахерскую ребенка (1 год 4 мес.), т.к. малыш очень настороженно относится к незнакомым людям, особенно если они его трогают. Думала, ребенок разревется, и мы просто уйдем без стрижки. Но этого не случилось. Нас сразу заинтересовало кресло в форме машины и игрушки.Еще там есть маленькие экраны - можно смотреть мультики. Хочу еще отметить виртуозность мастера (к сожалению, не запомнила имя), который умудрился ровно и красиво постричь ребенка, пока он крутился и играл. Да и зал там уютный и яркий. У Я очень рада, что мы выбрали именно эту парикмахерскую! Уверена, что станем постоянными клиентами. Спасибо большое!