Как превратить стрижку ребенка в игру? Обзор игр для детей от "Прическина", Москва

31.01.2017 779

Как превратить стрижку в игру? Сегодня "Прическин" представит обзор детских игр, которые помогут преодолеть нежелание малыша стричься.

Детская стрижка - процесс непростой. Часто бывает, что ребенок боится парикмахерской. Как сделать так, чтобы малыш относился к процессу стрижки спокойно и доброжелательно? Советуем перед посещением салона красоты подключить волшебное средство - игру!

- Игра на планшете/смартфоне/компьютере - Toca Hair Salon, игра в парикмахерскую для детей. В ней можно постричь, завить, покрасить Деда Мороза, Льва и многих других персонажей;

- Набор из Лего Френд - Парикмахерская. Маленькие фигурки из Лего помогут построить свою парикмахерскую дома;

- Набор для лепки "Сумасшедшая парикмахерская". Кресло для стрижки, ножницы и волосы из пластилина: стрижка - веселое дело!;

- Бумага, ножницы и клей - фигурки из бумаги с необычными стрижками. Развивает мелкую моторику и помогает не бояться парикмахеров;

- Ролевые игры с игрушками - причесывание кукол и разных персонажей - еще одна идея.

Игра зажигает огонек любознательности в наших детях! Ждем Вас в наших детских парикмахерских "Прическин". Наши добрые парикмахеры всегда готовы к игре и стрижке без слез!

Новость от компании: Причёскин