Бесплатная стрижка для родителей при 6-й стрижке малыша в "Прическине", Москва

26.01.2017 773

Как и где постричься папе или маме бесплатно? У "Прическина" есть ответ!

Всем маленьким гостями детской парикмахерской "Прическин" выдается  скидочная карта - календарь стрижки ребенка5% скидки на детские стрижки  -  при предъявлении календарика. На каждую шестую стрижку малыша полагается бонус - бесплатная стрижка мамы или папы. Воспользоваться бесплатной стрижкой родители могут в любое удобное время, бонус "не сгорает".

Также для удобства родителей в календарь записывается дата стрижки и имя мастера.

Постоянные клиенты довольны - не нужно помнить, когда в последний раз стриг малыша, и можно самим  постричься бесплатно - самые добрые парикмахеры из "Прическина" отлично стригут как взрослых, так и детей.

Ждем вас в детской парикмахерской "Прическин". У нас тепло и уютно - как дома!

Стрижем всех - самых маленьких, самых лохматых, самых непослушных, самых красивых и даже взрослых!

Телефон для записи: +7 (495) 507-45-85

Адреса наших детских салонов красоты:

Москва:

ул. Голубинская, д. 16 (аквапарк "Мореон", от метро Ясенево - 15 минут, есть парковка).
ул. Малая Семеновская, д. 28, строение 19 (ТЦ "Персей" для детей, 5 минут от метро Семеновская, есть парковка).

Долгопрудный:

пр. Пацаева, д. 7, корпус 1 (2 этаж, есть парковка).

Красногорск:

ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ "Июнь" (3 этаж, в переходе из старого корпуса в новый, есть парковка).

Новость от компании: Причёскин