Что почитать родителям? Библиотека для мам и пап в детских парикмахерских "Прическин", Москва

30.01.2017 805

Продолжаем рассказывать про детские парикмахерские "Прическин". В детских парикмахерских "Прическин" уже несколько лет существует библиотека для родителей.

На наших полках вы можете увидеть книги Юлии Гиппенрейтер, Януша Корчака, Франсуазы Дольто, Людмилы Петрановской, Ларисы Сурковой, Эми Чуда, Масару Ябуко и многих других авторов.

Откуда взялась идея организации подобной библиотеки?

Мы увидели, что книги, которые мы читаем сами, чтобы уметь лучше понимать наших маленьких гостей, читают и родители. Библиотека регулярна пополняется новинками - книги по детской психологии и педагогике помогают нам в работе и пользуются популярностью у наших постоянных клиентов.

Что читать родителям? Какие книги по детской психологии полезны? Что подойдет именно вам? Ответы на эти вопросы вы можете найти, читая книги в "Прическин". Любую книгу из нашей библиотеки можно взять домой на время и успеть прочитать ее до следующей детской стрижки!
Ждем вас в гости - приходите не только на стрижки, приходите читать!

Ведь у нас есть не только книги для взрослых, для маленьких гостей тоже есть своя полка.

Адреса наших детских салонов красоты:

Москва:

ул. Голубинская, д. 16 (аквапарк "Мореон", от метро Ясенево - 15 минут, есть парковка).
ул. Малая Семеновская, д. 28, строение 19 (ТЦ "Персей" для детей, 5 минут от метро Семеновская, есть парковка).

Долгопрудный:

пр. Пацаева, д. 7, корпус 1 (2 этаж, есть парковка).

Красногорск:

ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ "Июнь" (3 этаж, в переходе из старого корпуса в новый, есть парковка).

Новость от компании: Причёскин