Где постричь ребенка в Долгопрудном?

01.02.2017 1235

Сегодня мы хотим рассказать об одном из салонов сети "Прическин" в городе Долгопрудный.

Уютная, по-домашнему теплая студия для детей и взрослых расположилась на проспекте Пацаева, в бизнес-центре. Яркие разноцветные стены, удобные диванчики и два кресломобиля ждут Ваших малышей на стрижки.

Для того, чтобы детские стрижки проходили весело, за игрой и с улыбкой, в "Прическине" в Долгопрудном продумано все! Здесь есть игровая зона с разнообразными игрушками, магнитная доска с азбукой, мыльные пузыри, печенье и конфеты.

Есть в этом салоне красоты для детей и родителей необычная вещь -  развивающий терминал "Игренок". Это настоящее чудо - в него любят играть как дети, так и взрослые.

Самые добрые парикмахеры умеют стричь детей и взрослых, находят подход к самым маленьким и самым большим!

В детской парикмахерской "Прическин" не скучно, уютно и тепло. Ждем вас в гости - мы всегда рады маленьким клиентам!

Адрес детской парикмахерской в г. Долгопрудный:

пр. Пацаева, дом 7, корп. 1 (здание бизнес-центра, этаж 2, офис 28).

Режим работы: с 10:00 до 20:00. Без выходных и перерывов на обед.

Как добраться:

- от метро Алтуфьево маршрутка № 545 или № 456, остановка "Проспект Пацаева";
- от метро Речной вокзал автобус или маршрутка №368 до остановки "Проспект Пацаева";.
- от метро Сходненская и Планерная автобус №472 до остановки "Проспект Пацаева";
- электричкой от Савеловского вокзала до станции "Водники", далее 3 минуты пешком, либо до станции "Долгопрудная", далее автобус или маршрутка № 368 и № 545 до остановки "Проспект Пацаева";

Для автомобилистов есть бесплатная парковка на территории бизнес-центра.

Новость от компании: Причёскин