"Причёскин", детская парикмахерская в Долгопрудном, Московская область

"Причёскин", детская парикмахерская в Долгопрудном, Московская область
Московская область, г. Долгопрудный, просп. Пацаева, д. 7, корп.1 (бизнес-центр, 2-й этаж, офис 28)
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
info@pricheskin.ru

"Причёскин" - детская парикмахерская с детскими креслами в виде машинок. Среди услуг парикмахерской: стрижки, плетение косичек, стразы для волос, укладка плойкой и утюжком,  а еще маникюр и временные татуировки. Предусмотрены и услуги для взрослых

В "Причёскине" можно купить резинки-заколки и детскую косметику.

Обновлено 24.04.2017

"Причёскин" в Красногорске

Московская область, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5 (ТРЦ "Июнь", этаж 3)

"Прическин" на Семеновской

Москва, ул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 19 (ТЦ "Персей" для детей, 4 этаж)

"Прическин" в Зюзино

Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (3 этаж)

"Причёскин" в Ясенево

Москва, Голубинская ул., д. 16

Илона Смычкова
26 Декабря 2016 21:14
Мультики, печеньки, игрушечные кресла
Пришли 26.12.16 с дочерью подровнять челку, и "навести порядок" вокруг нее, чтобы прическа смотрелась аккуратно. Длину попросила оставить. Мастер начала смотреть с презрением, мол, я слишком рано начала отращивать дочке волосы, т.к. ее волосяные луковицы еще слабые и волосы начнут выпадать, и процесс этот необратим! Дочери 2 года. В итоге она заявила, что не сможет сделать все красиво, не затронув длины. Тогда я согласилась немного убрать длину, но даже и не подозревала, что мастер тут же отрежет ровно половину, и наши длинные волосы до плеч превратятся почти в каре! В итоге получилась рваная стрижка, смотрящаяся совсем неаккуратно, челку же все-таки отрезали. Когда пришла домой, обнаружила, что моя проблема совсем не была решена: челка-то короткая стала, а бардак вокруг нее так и остался, ребенку волосы лезут в глаза. Еще было много разговоров о том, что я специально делаю ей пробор и получила кучу рекомендаций, что мне следует и не следует делать от мастера, внешний вид которого оставляет желать лучшего и совсем не соответствует крупной сети. Очень обидно, в парикмахерскую больше ни ногой, всем знакомым рекомендации соответствующие.
"Причёскин" в
06 Февраля 2017 12:15
Илона, добрый вечер. Приношу извинения за не очень хорошее впечатление, сложившееся после Вашего посещения салона в Долгопрудном. Для нашей команды важен каждый маленький клиент, поэтому очень расстроены тем, что Вашу дочку постригли не так, как Вы хотели. В нашей сети есть стандарты сервиса, очень жаль, что в Вашем случае, мастер сработала не по ним. В продолжение телефонного разговора, хотела подтвердить свое предложение на бесплатную стрижку в любом из наших салонов в течение 1—2 месяцев. Надеюсь, что у Прическина будет возможность исправить впечатление, которое сложилось у Вас. Еще раз приношу извинения за некорректное поведение мастера. Хочу пожелать Вам всего хорошего в Новом 2017 году, здоровья близким и много улыбок! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.

"Багира", детский фитнес, бокс

Московская область, Люберецкий район, Лыткарино, 2 квартал, д. 7

"Воображуля" в ТРК "МЕГА Теплый Стан"

Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 21-й км (ТРК "МЕГА Теплый Стан")

"Воображуля" в "Мега Белая Дача"

Московская область, г. Котельники, Покровский 1-й проезд, д. 5

"Волшебники"

Московска область, г. Королев, проспект Космонавтов, д. 20А

"Воображуля" в ТЦ "РИГА Молл"

Московская область, Новорижское шоссе, 5 км от МКАД (ТЦ "РИГА Молл", 3 этаж)

"Воображуля" в городе Балашиха

Московская область, Балашиха, ул. Маяковского, д. 12, стр. 2

"Воображуля" в Красногорске

Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 2 (ТЦ "Красный кит")

"Совершенство"

Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 4