• Локомотив, Ледовый дворец, крытый каток, футбол и хоккей для детей, Черкизовская
Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125, стр. 4 (на карте)
Черкизовская

В Ледовом дворце "Локомотив" проводятся массовые катания (проката нет).

Есть футбольная секция для детей от 5 до 14 лет.

Подкатки для хоккеистов (дети до 10 лет - только в хоккейной амуниции и в сопровождении родителя или тренера).

Обновлено 12.12.2012

Здесь находятся:

Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125, стр. 1 (стадион "Локомотив", 9 сектор)

12 декабря 2019
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2019-2020 года. О самых популярных катках Москвы под открытым небом мы писали в этом обзоре.

"Измайлово", центр культуры и спорта на Первомайской
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д.32
HockMaster
Москва, ул. Юности, д. 1Б
"Легион"
Москва, Сиреневый бульвар, д. 2, стр. 1А
"Снежные барсы", ДЮСШ, хоккей и фигурное катание
Москва, ул. Николая Старостина, д.8
Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1
Москва, Измайловский бульвар, д. 75, корпус 17
"Виктория" в ВАО
Москва, ул. Юности, 1б
"Реванш"
Москва, ул. Большая Черкизовская, д.125, стр. 1 (ЛД "Локомотив")
YoungHockey
Москва, ул. Юности, д. 1Б