"Страна ЕНОТиЯ", контактный зоопарк в ТЦ "Измайловский" на Первомайской, Москва

9.3
"Страна ЕНОТиЯ", контактный зоопарк в ТЦ "Измайловский" на Первомайской, Москва
Москва, ул. Первомайская, д. 42 (ТЦ "Измайловский", 2 этаж)
Измайловская, Первомайская, Щелковская
С 10:00 до 22:00, без выходных
info@zoorm2.ru
Измайлово

В контактном зоопарке "Страна ЕНОТиЯ" можно не только наблюдать, но и свободно общаться и играть с животными, гладить и кормить их. Среди питомцев зоопарка - еноты, кролики, морские свинки, мини-лошадка, ежики, камерунские миниатюрные козы, карликовые овечки и многие другие.

Во время посещения можно заказать фотосъемку, аквагрим и другие услуги. Также здесь можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 21.12.2016
Москва, Крылатская ул., д. 15, стр. 1
Москва, 7 км Пятницкого шоссе, вл. 2 (ТЦ "Отрада")

Ольга
31 Октября 2015 13:47
Замечательный зоопарк! Спасибо большое организаторам и сотрудникам. Пришли семьёй и остались в полном восторге, всё чисто, нет неприятного запаха, животные ухоженные, очень активные, особенно еноты. Моя дочка с восторгом пообщалась со всеми животными, ей очень понравились козочки и кролики. Обязательно придём еще!
Светлана
10 Сентября 2015 21:41
Еноты :) Прекрасное место придем еще
очень хотелось погладить ежиков а они спали
Анастасия
17 Мая 2015 14:15
Привела свою 1,5 годовалую дочку. Мне Понравились все! Малышке больше всего морские свинки, черепашки, кролики, попугайчики
Даша Васильева
07 Апреля 2015 19:56
Контактный зоопарк «Ребятам о зверятах» - действительно сказочное место! Спасибо его создателям за такое чудо. Понравилось абсолютно всё, были уже три раза, дети просто в восторге. Огромная благодарность за льготы многодетным семьям!
Саша и Даша
02 Апреля 2015 10:04
Старший брат / сестра
Мы с сестрой живем и поэтому давно собирались туда сходить! Папа с мамой нам подарили билеты) Нам очень понравилось, особенно Дашке, она так радовалась. Больше всего запомнились: морская свинка, ежик и карликовая овечка! Здорово, что всех можно потрогать и покормить. Придем обязательно еще!

Москва Носовихинское шоссе, д. 4 (ТЦ "Никольский Парк", 3 этаж)
Москва, ул. Вешняковская, д. 16 А
Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1