• Bunny Hop, крытый семейный скейт-парк, школа трюковых дисциплин на Семеновской, Москва
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42, стр. 1 (на территории завода МИЗ) (на карте)
Семеновская, Электрозаводская
Вт: 09:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Bunny Hop - семейный скейт-парк, спроектированный и построенный для отдыха детей и родителей. В скейт-парке катаются самостоятельно или тренируются на занятиях. Для гостей Bunny Hop предлагает:

- школу уличных видов спорта для детей и взрослых по таким направлениям, как: трюковой самокат, скейтборд, лонгборд, трюковой велосипед bmx, обычный велосипед, беговел, ролики и уницикл - индивидуально и в группах, в том числе, семейных.

- городской спортивно-культурный лагерь дневного пребывания для детей 6-16 лет;

- организацию и проведение детских праздников и дней рождения, корпоративов и экстрим-шоу;

- прокат защиты и оборудования.

Площадь семейного скейт-парка - 300 кв. м; организованы раздевалки, душевые, зоны отдыха детей и родителей и комната для проведения праздников.

Bunny Hop работает с детьми с особенностями развития.

Обновлено 29.04.2020

Надежда
17 Апреля 2019 07:50
Моего ребенка пригласили на день рождения на самокате. Я и не представляла, что праздник а скейт-парке это так весело и увлекательно. Дети целый час резвились: учили трюки, играли, соревновались. А потом был торт и посиделки на уютном втором этаже парка. Вел день рождения очень отзывчивый тренер Илья. Как он управляется с детьми - это надо видеть! Материнское сердце тает))) мы потом пошли уже на индивидуальные занятия к Илье. Очень нравится! Сын в восторге, каждый раз бежит в парк, а после тренировки с горящими глазами рассказывает, какие трюки новые выучил. Да я и сама вижу, что ребенок прогрессирует: наблюдаю, сидя в зоне ожидания для родителей. Там, кстати очень уютно и есть кофе-аппарат)
Ребенка не вытащить из парка) но это конечно, минус только в шутку ) потому что зато он теперь делает уроки быстрее и качественнее, чтобы подольше побыть в любимом Банни хоре!
 13 Апреля 2019

"Шале"