"Дом чудес", центр дополнительного образования на ВДНХ, Москва

• "Дом чудес", центр дополнительного образования на ВДНХ, Москва
Москва, Ракетный бульвар, д. 17  (на карте)
ВДНХ
Показать Facebook
Алексеевский

Семейный клуб "Дом чудес" проводит различные программы для детей от 8 месяцев и старше: адаптация к детскому саду, группы "Мама и малыш", развивающие занятия, английский язык, LEGO, творчество и др. Для родителей - тренинги, аэробика, песочная терапия для беременных, художественная студия, курсы творческой фотографии и пр.

Кроме того, в "Доме чудес" возможна организация детских праздников и дней рождения.

Обновлено 24.11.2017
"Новое поколение", детский центр развития
Москва, Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4

Городской лагерь дневного пребывания на июль и август 2015 для детей 6-13 лет в клубе "Дом Чудес" на ВДНХ, Москва

"В гостях у сказки: Сказки Китая", игровая программа для детей 4-7 лет от проекта "АрррБуз" в клубе "Дом Чудес" на ВВЦ, Москва

"В гостях у сказки: сказки народов Севера", игровое занятие для детей 4-7 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Достижение успеха", тренинг для школьников 11-13 лет от проекта "АрррБуз" в семейном клубе "Дом Чудес", Москва

"Здравствуй, лето!", бесплатная игра-квест для детей с 7 лет от проекта "АрррБуз" на ВВЦ, Москва

"Как достичь успеха. Я верю в успех!", развивающий тренинг для детей 8-10 лет от проекта "АрррБуз" в Семейном клубе "Дом чудес" на Ракетном бульваре, МСК

"Как общаться со сверстниками", тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВДНХ, Москва

"Моя уверенность в себе", тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в "Доме Чудес" на ракетном бульваре, Москва

"Попробуй мир: Путешествие по городам и странам. Китай", интерактивная игра для детей от 7 лет в клубе "Дом Чудес", Москва

"Попробуй мир: Путешествие по городам и странам. Мадагаскар", программа для детей с 7 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Путешествие в Бразилию", творческая игровая программа, создание национального сувенира и бразильский карнавал от проекта "АрррБуз" на ВВЦ, Москва

"Тайна украденного колье", бесплатный квест для детей и лекции для родителей от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Хочу и должен", тренинг для детей от 7 лет в центре "Дом чудес" на ВДНХ от проекта "АрррБуз", Москва

"Экзамены? Легко!", программа подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам для подростков 14-17 лет в Москве

"Я учусь владеть собой", тренинг для детей 6,5-8 лет от проекта "АрррБуз" в "Доме Чудес" на Ракетном бульваре, Москва

"Чудо-школа Умница"
Москва, Сиреневый бульвар, д. 62, корп. 1
+ 7 (499) 74 ...
"ПапаМамаЛэндиЯ"
Москва, ул. Николая Старостина, д. 5 (5 подъезд)
"Бэби-Клуб" Кожухово
Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 4