"Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва

• "Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва
Москва, ул. Каланчевская, д. 17 (1 подъезд, 6 этаж)  (на карте)
Комсомольская, Красные ворота
Красносельский
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Детская академия успеха" работает с 2005 года. Для детей от 2 лет, подростков и взрослых здесь проводят тренинги, мастер-классы, консультации и курсы по различным направлениям, игровые программы.

Обновлено 21.09.2017

"7 ключей успеха", тренинг для детей 9-15 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Айкидо отношений", тренинг для подростков 10-16 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Вокруг света", музыкальная программа для детей 1-6 лет от "Детской Академии Успеха", Москва

"Встреча традиций", семейный бал в пространстве "Лялин Центр" на Курской, Москва

"Выступаю с легкостью!", курс тренингов для детей с 9 до 15 лет от "Детской Академии Успеха", Москва

"Калейдоскоп уникальности", квест для семей с детьми от 9 до 14 лет в Библиотеке им. Т.Г. Шевченко у м. "Парк Победы", Москва

"Мастер общения", экспресс-курс для детей 7-16 лет от "Детской Академии Успеха" на Чистопрудном бульваре, Москва

"Осенины", осенний фольклорный праздник для всей семьи от "Детской Академии Аспеха", Москва

"Покорители вершин", тренинг для детей с 6 до 15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва

"Полезные привычки", тренинг для детей 10-15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва

"Приключение героев", интерактивная игра-тренинг для детей от 4 до 10 лет и родителей в центре "Детская Академия Успеха" в Сокольниках, Москва

"Приключения героев", тренинг для детей от 5 до 9 лет от центра "Детская академия успеха" в студии FotoPlay на Комсомольской, Москва

"Про Дракона", музыкальная сказка для детей от 4 лет в пространстве "Лялин центр", Москва

"Путешествие в страну успеха", интерактивная игра-тренинг в арт-лофте "Небеса" на Ленинском проспекте, Москва

"Развеселая ярмарка", экономическая игра для детей с 5 лет и родителей от "Детской Академии Успеха", Москва

"Рождественские традиции", съемка новогоднего ток-шоу, программа для детей 8-15 лет от центра "Детская академия успеха", Москва

"Самоопределение", тренинги для подростков 14-16 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Самоорганизация", тренинг для детей 7-15 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Учиться легко! Интеллектика", курс развития мышления для детей 5-7 лет от "Детской Академии Успеха", Москва

"Учиться легко!", интеллект-клуб для детей 8-16 лет от "Детской Академии Успеха" в Библиотеке №129 на Братиславской, Москва

"Учиться легко!", летний экспресс-курс для детей 8-15 лет от "Детской Академии Успеха" в Библиотеке им. Достоевского на Чистопрудном, Москва

"Храбрый Азмун", спектакль для детей от 4 лет и родителей в пространстве "Лялин центр", Москва

"Школа суперагентов", летний тренинговый курс для детей от 7 до 15 лет с "Детской Академией Успеха" в Библиотеке им. Достоевского на Чистопрудном, Москва

"Я дизайнер!", мастер-класс по современному искусству для детей 8-15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва

"Я изобретатель!", мастер-класс для детей 5-9 лет от центра "Детская Академия Успеха" в студии FotoPlay на Комсомольской, Москва

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Я писатель!", курс занятий для детей 8-16 лет от "Детской Академии Успеха" в Библиотеке им. Т.Г. Шевченко у м. "Парк Победы", Москва

"Я писатель!", мастер-класс для детей 8-16 лет от центра "Детская Академия Успеха" в Библиотеке № 6 на Чистых прудах, Москва

"Я супер-агент", мастер-класс для детей от 8 до 14 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Я тележурналист", курс занятий для детей от 8 до 16 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

День традиционной Европы и рыцарский бал в пространстве "Лялин центр" на Курской, Москва

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>