"Я дизайнер!", мастер-класс по современному искусству для детей 8-15 лет в центре "Детская Академия Успеха" на Комсомольской, Москва

Москва, ул. Каланчевская, д. 17 (1 подъезд, 6 этаж)    (Показать на карте)
Комсомольская, Красные ворота
от 1500 до 2000 руб. (включая все материалы)

В апреле 2016 в центре "Детская Академия Успеха" для детей и подростков от 8 до 15 лет пройдет мастер-класс по современному искусству "Я дизайнер!".

Ребята познакомятся с современным искусством, узнают, что случилось с обоями Анри Матисса, а также разберутся, как превратить каракули в шедевр, можно ли нарисовать шум и скорость или изобразить на листе бумаги чувства и музыку.

Ведущая мастер-класса - арт-директор центра PhotoPlay Елена Тагирова (портфолио: Chanel, Dior и Versace, проекты для журналов l'Officiel, Mercury, l'Optimum, Домовой, Top Beauty, Gala, S7).

С собой нужно взять сменную одежду, которую не жалко испачкать. Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=165

Обновлено 06.04.2016

Последний раз это событие проходило: 30 апреля 2016 в 11:00