Тренинг для детей 9-15 лет от "Детской Академии Успеха" в Москве

18.05.2016 1160

Осталось несколько майских дней,  когда нужно все, что возможно, исправить, сдать последние зачеты и темы, написать последние контрольные и...КАНИКУЛЫ!


 

А каникулы - это расслабуха и тотальное безделье :)) Или лучшее время развития самостоятельности?

 

Как недопустить развитие летней компьютерной зависимости и помочь тинейджеру увидеть возможности и для активного отдыха, и для саморазвития, и для воплощения своей мечты?

 

В "Детской Академии Успеха" 22 мая 2016 в 12:00 и 14:30 состоится самый интересный и, на наш взгляд, самый важный для тинейджеров тренинг "ПОКОРИТЕЛИ ВЕРШИН".

 

Основная идея тренинга - сравнение и осознание ребятами, чем отличается жизненная стратегия "туриста" от стратегии "альпиниста", позиция "потребителя" от позиции "созидателя", роль "пассажира" от роли "капитана корабля".

 

Тренинг мотивации к саморазвитию, самостоятельности и ответственности за свои решения. 

 

В результате тренинга ребята составят свою карту развития на каникулы, ориентируясь по которой смогут более осознанно выбирать свой досуг и принимать решение, на что и как потратить свободное время.

 

Возраст: от 9 до 15 лет.

Формат тренинга: 2 часа. Стоимость: 2000р. оплата на месте.

Адрес: м. Комсомольская, ул. Каланчевская, д.17.

 

Подробности на сайте: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=161

 

Для закрепления навыка планирования этим летом "Детская Академия Успеха" предлагает для ребят недельные ЭКСПРЕСС-программы целеполагания  в Библиотеке им Ф.И.Достоевского.


Новость от компании: Детская академия успеха


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.