8.5
  • "Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб, закрыта
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 62  (на карте)
Василеостровская

Клиника "Вероника" на Васильевском прекратила свою работу.

Обновлено 20.02.2019
"Вероника" на Парнасе
Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 17
"Вероника" в Купчино
Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17, корп. 1
"Вероника", стоматология на Савушкина
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 12А (и д. 14)

Шемякина Полина
30 Июля 2015 19:53
Понравилась обстановка клиники, вежливые и улыбчивые администраторы. Ребенок сразу погрузился в игровое пространство. Мы специально сначала приходили в клинику только поиграть, а во второй визит уже сходили к доктору Ольге Тимофеевне (Карпова) на консультацию. Показали и рассказали, как правильно чистить зубки, оказывается, всегда нужно находится рядом и следить за тем как качественно ребенок чистит зубки. Теперь записались на уже на проф. чистку в клинику.
Не сразу нашли место для парковки машины.

02 декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

"ДентИдеал" на Загородном
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 48