Стоматология Рами

Гончарная ул., 20 (на карте)
Площадь Восстания
Ежедневно с 09.00 до 21.00

Стоматология Рами появилась не так давно, в 2009 году, но находится она в здание XIX века. Дизайн помещения меньше всего напоминает стоматологию - скорей всего, это частный кабинет известного петербургского врача рубежа конца XIX - начала XX век. И, наверняка, малышей очарует атмосфера клиники. Здесь нет игровой комнаты, но есть камин. Это, как минимум, необычно. Впрочем, и игрушки, фломастеры, альбомы для раскрашивания в стоматологии "Рами" тоже можно найти.

В клинике предлагают услуги всех направлений стоматологического лечения для детей (с 3 лет) и взрослых. В "Рами" 2 кабинета, малышей принимают в хирургическом. Не думайте, что там только удаляют зубки, напротив - проводят профилактические процедуры и лечение.

Расписание работы детского стоматолога можно уточнить по телефону.

Обновлено 03.12.2011

Викусик
05 Октября 2011 18:10
Спасибо Анкудиновой Антонине Николаевне от моего сынишки! Очень боялся врачей-стоматологов, но вы нашли к нему подход =) Спасибо огромное, теперь вы наш любимый врач =)
Соломаха
18 Июля 2011 12:42
Кайзеровой Елене Васильевне и Жанне Прохоренко большое спасибо за чуткость, внимание, терпение и заботу. За профессионализм и тонкую работу. Спасибо от Софии Соломахи (8 лет) и от ее мамы и папы!!!

"МЕДИ на Невском"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 82
"Доктор Дент" на Литейном
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 24 (вход в клинику с Преображенской площади)
"Все свои!" на Лиговском проспекте
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 50
Скандинавия, Центральная клиника
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 55а
Стома на Невском
Невский пр., д. 163 (вход в клинику - крыльцо с деревянной дверью)
Райден
Невский пр., д. 173