"Вероника", детская стоматология в Купчино, СПб

8.7
  • "Вероника", детская стоматология в Купчино, СПб
Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17, корп. 1 (на карте)
Купчино
Чт: 08:00 - 22:00 (Другие дни)

В отделении детской стоматологии "Вероника" в Купчино работают детские стоматологи всех специализаций. Врачи клиники применяют индивидуальную программу для детей, которая включает профилактику развития патологии прикуса.

В кабинетах установлены телевизоры - пациенты могут сами выбрать мультфильм, который они хотят смотреть, пока им лечат зубы. В холле клиники есть книжки, раскраски и игрушки.
В отделении проводятся уроки гигиены для детей, на которых показывают, как правильно чистить зубы и как за ними ухаживать.

Обновлено 10.11.2020
"Вероника" на Парнасе
Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 17
"Вероника", стоматология на Савушкина
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 12А (и д. 14)

Mari Lomakina
30 Марта 2019 18:22
На прошлой неделе мы ходили в Веронику, у ребенка резко разболелся зуб. Пришлось срочно записываться к врачу, хорошо что проблем с этим не возникло. Мы попали к Жижевой Екатерине Александровне. Ребенок вел себя не лучшим образом, ну это и понятно. До этого мы ходили к зубному только в местную поликлинику, а там, к сожалению, никто с детьми не сюсюкается. Здесь доктор быстро взяла все под контроль. Она очень быстро его успокоила, отвлекла, ребенок сам уселся в кресло. Видимо опыт врача и обстановка в клинике сыграли свою роль )) Ребенок доверился ей и дал провести и осмотр, и лечение. За это понимание настроения маленьких пациентов, за уважение их мнения от меня лично огромное спасибо! я честно, тоже осталась под впечатлением от посещения клиники.
Ничего плохого сказать не могу, наоборот, все очень понравилось. Главное, ребенок в конечном итоге спокойно все воспринял.
 20 Марта 2019
Наталья Морешина
09 Декабря 2018 13:46
Осенью настала необходимость познакомить дочку со стоматологами. На одном зубе появилось черное пятнышко. По всей вероятности кариес. Оказались перед необходимостью выбора клиники и врача. Для меня главное, чтобы ребенок не плакал и рот открывал у стоматолога, в первой клинике у нас не получилось, дочка закрыла плотно рот и слезы заструились по щечкам. Картина невыносимая для меня, мы ушли. Попробовали сходить в Веронику. Записались к Жижевой Екатерине Александровне. И ей как-то удалось уболтать мою Полинку и между делом пролечить зубик, и ни одной слезинки не проронила моя принцесса. Пока больше не было острой необхоимости в посещении врача, но на осмотр в следующий раз пойдем в гости к пчелке Веронике, это Полина уже четко решила и озвучила нам))
 23 Октября 2018
Алина Демина
25 Ноября 2018 00:01
Были на приему у Ненашевой Ирины Романовны в клинике Вероника. Замечательный доктор, в паре со своим ассистентом она очень бережно и внимательно в игре провела осмотр зубов у дочки. Яна была очень увлечена и расслаблена, полностью доверилась врачу и не заметила как осмотр закончился. После Яну заняли выбором подарка, а со мной врач отдельно поговорила о ее зубных делах. Дома будем выполнять рекомендации, лучше чистить, а к врачу теперь через 3 месяца на осмотр.
 24 Ноября 2018
Мария Петухова
16 Мая 2018 00:30
Мы лечимся у Серебряковой Н.В.. Живем тоже в Купчино, поэтому выбирали по известности клиники, врачей никого не знали. Сыну 5, лечим кариес и уже вылечили 2 пульпита. Не спеша, доверительно, тем более это мальчик, не даст себя обмануть, вот так и лечимся. Первый раз обратились в Веронику с жалобой на один зуб, а на осмотре уже выяснилось, что лечить нужно много, хотя ребенка ничего больше не беспокоило. Мне как маме конечно важно, что ребенок доверяет врачу и дает лечиться.
 14 Мая 2018
Дарья
28 Мая 2016 23:40
Нам понравился доктор Ламара Суликовна. Очень современная и веселая, нашла контакт с ребенком (нам 4 ). Лечили поверхностный кариес в седации (кислородом дышал ребенок и страх весь куда-то ушел, видимо заговорили + данная технология реально работает). Если у кого-то ребенок стрессует сильно попробуйте тоже эту седацию. Я последствий никаких не увидела, ребенок чувствовал себя прекрасно! Доктора и ассистента сердечно благодарим!
Не много тесно в холле, и игрушки и родители.Хочется больше воздуха
Александра
19 Марта 2015 13:59
Понравился подход к детям. У меня сложный ребенок,докторов боится очень сильно. Слава Богу тут нет больничной атмосферы. В первый же прием посеребрили зубки.Ребенка задарили подарками,ушел довольный =)

02 декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

Unident в Купчино
Бухарестская ул., д. 94, корп. 6