My Clinic (Моя Клиника), многопрофильная семейная клиника на Московской, СПб

5.6
  • My Clinic (Моя Клиника), многопрофильная семейная клиника на Московской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 59 (на карте)
Московская
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Моя клиника" (My Clinic)  - клиника семейной медицины, находится недалеко от станции метро "Московская". Есть бесплатная парковка.

Прием здесь ведут как взрослые, так и детские врачи-специалисты: педиатры, аллергологи, окулисты, ортопеды и др. Пациенты клиники могут пройти лабораторные исследования, вакцинацию.

Можно воспользоваться услугой "доверенный педиатр", то есть заключить договор на плановые осмотры ребенка. При необходимости можно вызвать доктора/медсестру на дом.

Обновлено 19.09.2017
My Clinic (Моя Клиника) на Гороховой
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.14/26

Жанна
07 Августа 2013 17:40
Обслуживаюсь по полису ДМС, быстро, вежливо, нареканий нет. Врачи приветливы!
30 Августа 2011 22:45
Записались на конкретное время, приехали вовремя и вынуждены были ожидать приема 40 минут!!!! и это с маленьким ребенком. По телефону администратор дает заниженную информацию о стоимости услуг. Оплата происходит после приёма и оказалась почти в два раза выше оговоренной.+ метание из кабинета в кабинет: в одном весы, в другом кушетка...впечатление плохое..больше не пойдём туда и друзьям не посоветую.

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

"Скандинавия" (Московское отделение)
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 193/2
"Медика" на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8., корп. 1
ЕМС (Единые медицинские системы), частная клиника
Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17
"21 век" на Гастелло
Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 22
"Страна здоровья"
Санкт-Петербург, Московский проспект, д.224 Б
Euromed Kids на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, к. 1
Reasunmed у метро "Электросила"
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5, корп. 3 А
"Квантум Сатис" на Звездной