"Страна здоровья", многопрофильная клиника для детей и взрослых на Московском проспекте, СПб

2.5
Санкт-Петербург, Московский проспект, д.224 Б
Московская
stranazdorovya@yandex.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Страна здоровья" - это многопрофильная клиника, в которой взрослые и дети могут получить весь комплекс медицинских услуг.

Для детей предлагаются различные по наполнению комплексные программы наблюдения. С детьми работают такие специалисты, как невролог-рефлексотерапевт, пульмонолог, окулист, хирург-травматолог, нефролог, гастроэнтеролог, психолог.

В клинике есть стоматологическое отделение. Детский прием (с 2 лет) ведет врач-стоматолог общей практики (это стоматолог-ортопед, терапевт). Перед началом приема ребенок может посмотреть мультики в холле администрации.

В клинике "Страна здоровья" также проводят лабораторную диагностику. Кровь для проведения анализов берут даже у младенцев (в зависимости от вида анализа - из пальца, пятки или вены).

Представлена услуга вакцинации детей и взрослых. Например, для вакцинации АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк) используется Инфанрикс (Бельгия) и для АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная палочка) - Пентаксим (Франция).

Обновлено 18.09.2017

01 Апреля 2014 22:14
Представитель компании
Картины в холле. Это единственный плюс.
- Мой полис спутали с другим. Хотя ФИО на нем обозначены, да и очередь была из 2 человек. - В результате прикрепили к карте копию полиса другого человека. При втором визите это обнаружилось; долго не верили, что я - это я, и разбирались, что к чему. - Тогда же на стойке ресепшен обсуждали, что не пробили чек на 1 500 тысячи. На посетителей внимания не обращали. - Да, и настоятельно просили надеть бахилы, хотя их не было, а положить новую партию, видимо, не догадались. - В тот же раз дали не мою карточку. Врач очень удивился, ибо гендерная принадлежность не совпадала. Пришлось идти и менять на ресепшене. - Кабинет ЛОРа по каким-то причинам совмещен с кабинетом стоматолога. - И последнее. При выписке оказалось, что больничный мне не завели. А задним числом открыть-закрыть его не могут. Одна из сотрудниц грызла яблоко прямо на рабочем месте и ничем помогать не собиралась. То есть налицо некомпетентность и отсутствие профессионализма у младшего персонала.

Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 193/2