Интересные места для всей семьи в СПб, Приморский район: контактный зоопарк "Лесное Посольство" в ТРЦ "Монпасье"

07.07.2016 909

Кинотеатры, игровые парки, тиры, батуты и мастер-классы - все это отличное развлечение для детей. Что же касается взрослых, то досуг всей семьей превращается в отдых для ребенка.


Уютное место, где можно по-настоящему отдохнуть, расслабиться и вдоволь посмеяться - контактный зоопарк "Лесное посольство". Здесь каждый найдет себе занятие по душе.


 

Первое знакомство со зверями лучше всего начинать с 2 лет. Лучшие собеседники -  кролики, морские свинки, мыши и козочкой. Знакомые из сказок зверушки начинают оживать в детском сознании. Так малыш учиться различать животных и общаться с ними в реальности. После 5 лет открывайте ребенку необычных и экзотических зверей, которых не встретить в повседневной жизни (дикобраз, сурикаты, ящеры).

 

Настоящий отдых для мамы – счастливый и занятый делом ребенок. Пока их чадо познает мир, мамы любуются грациозностью лани, скромностью кенгуру и очарованием лисички. Самые трогательные фотографии от общения со зверушками получаются именно с ними. Сколько теплоты и приятных воспоминаний дарят минуты, проведенные с пушистыми министрами "Лесного посольства".

 

Посмотреть на кормление плотоядных, сделать ставки на забег тараканов и заглянуть в пасть "крокодильчику" - занятие для пап. Это и отдых, и развлечение. Самый настоящий охотник, привыкший терпеливо выжидать птиц, сможет погладить строптивую ворону. Пернатая Клара подставит для ласки свой клюв и покажет свой тайничок.

 

Подростки и молодежь получат истинное удовольствие от общения с настоящими змеями, пауками-птицеедами и ящерами. Загадочные звери из "волшебных" фильмов порадуют сердца, ищущие приключений. Необычные существа вдохновляют и открывают тайны бытия.

 

Влюбленные сердца не пройдут мимо очаровательной парочки дикобраза и кролика. Ромео и Джульетта животного мира продемонстрируют теплоту и уважение, которое они испытывают друг ко другу, доказав тем самым, что для любви нет преград. Кто сможет удержаться от соблазна обнять енотов и покормить их с ложечки?

 

Гости парка, повидавшие за свою  жизнь достаточно много животных, с удовольствием пообщаются с белыми ежами,  послушают щебетание птиц и посетят экскурсию. Именно бабушки и дедушки задают самые интересные и провокационные вопросы компетентным экскурсоводам контактного зоопарка.

 

Семейный отдых в "Лесном посольстве" - это настоящий отдых!

 

http://lesnoeposolstvo.ru/st-petersburg/

+7 (812) 777-96-16
СПб, Планерная, д. 59, ТРЦ "Монпансье", 3 этаж


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)