Как кролики могут помочь на экзаменах? Пушистые психологи из "Лесного Посольства" в СПб

29.06.2017 709

Стресс – естественная реакция организма на трудную ситуацию, он мобилизует мышление, память, внимание. Однако чрезмерное напряжение ни к чему. Справиться со стрессом перед экзаменами в одиночку не просто, а дефицит положительных эмоций может усугубить ситуацию.


 

Правильный эмоциональный настрой – залог успеха в любой жизненной ситуации, будь то итоговые экзамены, вступительные испытания или собеседования. Главное – не зацикливаться на процессе, а представить успешный исход событий. Кроме того, надо непременно "зарядится" положительными эмоциями.

 

Кролики — это не только ценный мех, но и прекрасный антистресс. Один только вид крохотного всегда подвижного носика вызывает умиление и пробуждает самые теплые чувства в душе человека. Возможность погладить пушистого зверька приводит в восторг даже взрослого человека. Покормить и погладить пушистых кроликов можно в зоопарке "Лесное посольство".

 

Тактильный контакт с животным снижает напряженность и избавляет от ненужных мыслей. Примечательно то, что такое взаимодействие выгодно обоим - и человеку, и кроликам. У первых улучшается настроение и восстанавливаются силы, вторые получают ласку, угощение и ухоженную шерстку.

 

Отдыхать в "Лесном Посольстве" полезно для здоровья!

 

http://spb.lesnoeposolstvo.ru

+7 (812) 777-96-16

СПб, ул. Планерная, д. 59, ТРЦ "Монпансье", 3 этаж


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)