Анималотерапия - разрядка и отдых для детей. Как помочь ребёнку справиться с нагрузкой?

01.12.2016 916

Сегодня дети "переваривают" колоссальный объём знаний. Ребенок из XXI века воспринимает, перерабатывает, анализирует и передает информацию, которая была доступна взрослому средних лет каких-то 200 лет назад.


 

Справиться с нагрузкой маленькому человеку бывает не просто. Научить ребенка отключаться и  отдыхать – задача родителей, которые, к слову, тоже нуждаются в перезагрузке не меньше своих детей.

 

Анималотерапия или общение с животными способствует умственной разрядке,  снятию нервной напряженности и улучшению самочувствия. Понаблюдать за карпами, погладить кроликов, послушать  попугайчиков, погулять с ланью или просто покормить морских свинок – все это лишь малая часть того, что может дать Вам посещение контактного зоопарка «Лесное посольство».

 

Общение с представителями живой природы идет на пользу не только человеку, но и самим животным. Зверушки получают доброту и ласку, заботу и вкусные лакомства. Человек приобщается к природе и начинает ценить жизнь.

 

Анималотерапия показана в любом возрасте, поэтому посетить зоопарк могут все желающие. Приходите в зоопарк со своими близкими! Это будет не только психологическая разрядка, хороший отдых, но и настоящий подарок.

 

Сайт: http://lesnoeposolstvo.ru/st-petersburg/
Телефон: +7 (812) 777-96-16
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59, ТРЦ "Монпансье", 3 этаж


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)