Интересные занятия английским, итальянским, французским для детей в СПб от зоопарка "Лесное посольство"

02.03.2017 674

Овладение иностранной речью всегда было сложной задачей. Обычно в школах дают много информации о языке и почти не учат, как эти знания применять на практике. Отсюда возникает недоумение родителей, почему, имея отличную оценку по иностранному языку, ребёнок совершенно теряется, если нужно изъясниться на нём.


 

Контактный зоопарк "Лесное посольство" запустил серию эксклюзивных занятий на иностранных языках (английский, итальянский и французский) для школьников и взрослых, желающих улучшийть свои лингвистические навыки.

 

Специалисты зоопарка "Лесное посольство" совместно с преподавателями иностранных языков разработали ряд занятий, позволяющих помочь сформировать у школьников навыки говорения и понимания иностранной речи на слух, а также отработать основные грамматические конструкции, необходимые для повседневного общения. Опираясь на теоретический материал, который даётся детям в школе, уроки полностью построены на применении этих знаний на практике: ученики слушают, выполняют задания и общаются на английском языке. Необычная атмосфера, в которой проводятся занятия, а также их структура полностью вовлекают в процесс каждого ученика, позволяют снять языковой барьер и приносят массу удовольствия. А эмоции, полученные в ходе таких уроков, являются мощным стимулом для дальнейшего обучения.

 

Доступны 3 формата занятий для разных уровней подготовки: 

1) Урок-экскурсия (1-11 класс; 3 уровня сложности).

2) Экскурсия "Как кролик и дикобраз стали жить вместе" (рассчитан на учеников средней и старшей школы).

3) Зооквест на английском языке (1-11 класс; 3 уровня сложности).

 

Продолжительность одного занятия – 60 минут. После уроков ребят будет возможность покормить и погладить животных, ведь время посещения нашего зоопарка не ограничено!

 

Занятия могут проводится как для группы (8-12 чел.), так и индивидуально.

 

Подробнее: http://https://vk.com/topic-80298166_33710822

Телефон: +7 (812) 777-96-16
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Планерная, д.59, ТРЦ "Монпансье", 3 этаж.


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)