В какой кружок отдать ребенка во Фрунзенском районе: легоконструирование в "Леготеке"

31.08.2016 627

Если ваш ребенок любит заниматься легоконструированием и уже с лёгкостью собирает классические наборы из любимых серий, предлагаем Вам посетить мастер-класс "Юный инженер", который включает в себя не только конструктор и инструкции, а также различные шестерни, кольца и резинки, а также датчики и  двигатели. На таком занятии ребенок почувствует себя настоящим иженером и не меньше чем на 1 час увлечется созданием собственного изобретения.


 

Серия мастер-классов «Юный инженер» является ступенью, следующей за программой «Юный конструктор» и "Юный исследователь", рассчитана на школьников от 8 до 12 лет.

 

Мастер-класс предполагает конструирование и программирование различных моделей роботов с помощью  набора Legoeducation «Наука и технология», который считается новейшим поколением в линейки компании «Lego Education».

 

В результате, ребенок развивает навыки конструирования и программирования; усовершенствует творческое мышление, логику и коммуникативные навыки. В комплект входят такие различные  модели: часы-маятник, снегоуборочная машина, погрузчик, подъемный кран, lego-таракан, робот-собака, ветряная мельница, гоночная машина с коробкой переключения передач и другие модели, встречающиеся в реальной жизни, с работающими механизмами из конструктора Lego.

 

Кроме того, занятия в игровой форме способствуют  изучению школьных дисциплин таких как: физика, математика, технология и механика.

 

Приглашаем в "ЛЕГОТЕКУ"

Ежедневно с 10.00 до 21.00

http://www.legoteka-spb.ru

http://vk.com/legoteka

+7 (953) 347-41-11

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 4850

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11 (ТРК "Миллер")


Новость от компании: Леготека, игровой центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (953) 347 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)