Блог компании: Леготека, игровой центр

06 февраля 2018
Где отметить день рождения ребёнка в Колпино?

Где отметить день рождения ребёнка в Колпино?

Устроить для своего ребенка лучший день рождения с LEGO конструктором можно в "Леготеке" в Колпино! Это яркие, увлекательные шоу, интерактивные представления и мастер-классы для дружной компании с любимыми LEGO героями и не только. Центр работает без выходных с 10:00 до 20:00. Приходите, мы очень рады Вам и Вашим деткам!

31 января 2018
Где ребёнку поиграть в Lego Duplo в Петербурге? Игровые центры "Леготека" ждут гостей

Играть в ЛЕГОТЕКЕ будет интересно даже самым маленьким деткам, ведь в каждом нашем центре есть большое количество удивительного конструктора Lego Duplo! Lego Duplo – это  серия с разнообразными тематиками и сюжетами, которые будут развивать творческие способности, фантазию и воображение. Не стоит забывать о важности развития моторики, памяти и логического мышления у юного открывателя.

27 января 2018
Открылся новый филиал "Леготеки" для детей от 4 лет в Колпино. Что такое такое мастер-класс в "Леготеке"?

Мастер-класс в Леготеке - это увлекательное индивидуальное занятие с вашим ребенком, которое поможет развить его мелкую моторику рук, структурно-логическое мышление, фантазию, а главное – это без сомнения будет интересно и увлекательно для вашего чада!

05 декабря 2017
Фото: как проходит лего-стройка из крупных кубиков Лего в "Леготеке" СПб

Фото: как проходит лего-стройка из крупных кубиков Лего в "Леготеке" СПб

Вместе с нами Ваши детки могут попробовать себя в роли настоящих строителей! С помощью самых крупных кубиков Лего можно построить что угодно, даже свой дом! Приходите в "Леготеку"! Ждем именно Вас!

01 декабря 2017
Фото: праздник для ребёнка с конструктором Lego в "Леготеке" Фрунзенского района СПб

День рождения ребёнка с любимым конструктором Lego можно провести в "Леготеке" во Фрунзенском районе Петербурга. Лучший подарок для детей - это эмоции. Приходите за ними к нам, в "Леготеку". Для детей будет предложена насыщенная программа, море шуток и отличного настроения.

30 ноября 2017
Фото: мастер-класс "Лего-мультипликация" для детей 7-14 лет в студии "Леготека" на Пражской улице в СПб

Фото: мастер-класс "Лего-мультипликация" для детей 7-14 лет в студии "Леготека" на Пражской улице в Петербурге. В процессе игры дети создают "Лего-мульт".  Подарите своему малышу возможность попробовать себя в роли настоящего режиссера!

27 ноября 2017
Фотографии: легоконструирование и робототехника в СПб для детей 5-12 лет

Фотографии: легоконструирование и робототехника в СПб для детей 5-12 лет

Давно хотели построить робота, но не знаете где это возможно? Приходите к нам в "Леготеку" на мастер-класс! У нас работают самые опытные инструкторы! Для детей от 5 до 12 лет!

24 ноября 2017
Как построить автомобиль из LEGO: гонки для детей в центрах "Леготека", СПб

Как построить автомобиль из LEGO: гонки для детей в центрах "Леготека", СПб

Примите участие в настоящей гонке вместе с нами в Леготеке! Ваши детки сами построят автомобиль из Лего и соревнуются друг с другом на трассе! Каждому вручаем диплом и подарок!Ждем Вас!

17 ноября 2017
Индивидуальные мастер-классы по лего в "Леготеках", СПб

Индивидуальные мастер-классы по лего в "Леготеках", СПб

Когда вы задумаетесь на вопросом "Чем развлечь ребенка в выходные в Санкт-Петербурге?" - приходите в Леготеку, обратите внимание на то, что у нас есть не только игровая комната "Город из Лего" и интерактивный Lego-музей, а еще в каждой Леготеке работает настоящая Мастерская Lego-изобретений. Мы постоянно собираем новые модели и выставляем их в наш Город из Лего. А юные Lego-изобретатели собирают и учатся программировать роботизированные модели.

14 ноября 2017
Детские праздники с аниматорами в "Леготеках", СПб, фото

Детские праздники с аниматорами в "Леготеках", СПб, фото

Мечтаете подарить своему ребенку положительные эмоции и незабываемые впечатления? Приходите к нам в Леготеку! Для Вас и Ваших детей у нас стараются лучшие аниматоры города, в самых разных образах!

27 августа 2017
Ежедневная Lego-стройка в "Леготеке", СПб, фотоотчет

Ежедневная Lego-стройка в "Леготеке", СПб, фотоотчет

Каждый день ровно в 10 утра в каждой "Леготеке" начинается настоящая Lego-стройка! Мы строим, играем, придумываем и изобретаем новые модели из конструктора Lego. Принять участие в нашем Lego-строительстве может каждый желающий. Это очень здорово: у нас конструируют все, и большие и маленькие.

21 августа 2017
Интересные интерактивные LEGO-экскурсии в "Леготеках", Санкт-Петербург, фото

Интересные интерактивные LEGO-экскурсии в "Леготеках", Санкт-Петербург, фото

Предлагаем Вам интерактивную экскурсию в "Леготеку"! Приходите к нам целыми классами, группами, компаниями за новыми открытиями! Специально для организованных групп в "Леготеке" скидка 50%!!!

Адреса центров "Леготека" в разных районах Санкт-Петербурга можно узнать на сайте http://legoteka-spb.ru

Страницы