Блог компании: Леготека, игровой центр

22 Ноября 2016

Турнир по легоконструированию и робототехнике в СПб, фото

В детском игровом центре "Леготека" проводятся настоящие турниры! Соревнования по легоконструированию и робототехнике!

20 Ноября 2016

Новогодние ёлки 2016-107 в Купчино от "Леготеки"

Новый год 2016-2017 в "Леготеке" - это настоящий праздник! И взрослые и дети с нетерпением ждут наступления новогодних праздников. В этом году в "Леготеке" Вас ждут необыкновенные программы: новогодние ёлки и новогодние мастер-классы.

15 Ноября 2016

Легоконструирование и робототехника для детей в Вологде: открытие легоцентра "Леготека"

Детский игровой центр "Леготека" начал своё развитие по России. В Санкт-Петербурге работают два центра и ведется строительство третьего города из Лего!

26 Октября 2016

Роботы-Меканоиды в "Леготеке", СПб, фото

Что умеет Меканоид? Танцевать! Разговаривать и рассказывать анекдоты! Пройти препятствие или просто погулять за ручку!

24 Октября 2016

Где посмотреть роботов в СПб? Робототехника для детей в "Леготеке"

Робототехника - это очень заманчивое направление для детей и взрослых. Мы очень часто слышим вопрос: "А у вас есть роботы?". Да, у нас в Леготеке обитают милые Роботы-Мекканойды. Каждый день они выходят в зал, чтобы поиграть с нашими гостями, повеселится, потанцевать и многое другое.

14 Октября 2016

Где в СПб заказать день рождения для ребенка? Лего-праздники от "Леготеки"

Вы хотите организовать своему ребёнку и его друзьям праздник - выпускной, день рождения, Новый год или любое другое мероприятие - но не знаете как? Мы вам поможем! Наши сотрудники с радостью сделают выездное торжество ярким, весёлым и самое главное незабываемым! Выездной праздник в стиле LEGO - отличное решение.

12 Октября 2016

Осенние каникулы 2016 в СПб: городской лагерь для детей в "Леготеке"

Осенние каникулы, или как правильно организовать отдых ребенка?

07 Октября 2016

Как снять лего-мультик: мастер-классы по лего-мультипликации в "Леготеке", СПб

Вы любите мультики? А знаете, как их делают? Прямо с места событий: мастер-класс по лего-мультипликации.

23 Сентября 2016

Научные мастер-классы и занятия для детей в "Леготеке", СПб

Мастер-классы по науке и технологии бывают очень необычные! Такие занятия увлекают всех! Бывает, что ребенок приходит в "Леготеку" и хочет "просто поиграть", а родители ну очень хотят, чтобы он (она) поучаствовал в мастер-классе, тогда от нашего инструктора можно услышать следующую фразу: "Хочешь мы соберем с тобой настоящего LEGO-таракана?".

17 Сентября 2016

LEGO-мультипликация для детей в "Леготеке", СПб

А у нас новый мастер-класс- LEGO-мультипликация! Многие уже побывали в "Леготеке" и попробовали снимать "Lego-Мультики". Теперь мы учим не только снимать, но и монтировать Lego-фильмы!

13 Сентября 2016

Закрытие LEGO-Олимпиады в "Леготеке", СПб, фото

С 5 августа по 21 августа 2016 года в Леготеке проходили LEGO-Олимпийские Игры. Все наши спортсмены были допущены до соревнований. Каждый желающий смог принять участие в Олимпийский мастер-классах

06 Сентября 2016

Секции для мальчика на 2016/17 учебный год во Фрунзенском районе - LEGO футбол в "Леготеке"

А вы знаете, что занятия по робототехнике могут быть очень увлекательными?! Что с помощью набора LEGOEDUCATION можно собрать целую футбольную команду! Lego-футболист, Lego-болельщики и даже настоящий вратарь!

Страницы