"Леготека", игровой центр, мастер-классы по LEGO во Фрунзенском районе, СПб

• "Леготека", игровой центр, мастер-классы по LEGO во Фрунзенском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж) (на карте)
Ломоносовская, Международная, Московская
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

Игровой центр "Леготека" расположен в здании ТРК "Южный полюс" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Для посетителей открыто игровое пространство, где представлена интерактивная экспозиция из конструктора Lego, настольные Lego игры, а также множество наборов для сборки по инструкции. В зале работают инструкторы, под присмотром которых можно оставить ребенка на некоторое время. Для организованных групп проводят интерактивные экскурсии.

Также для детей от 2 до 12 лет здесь проходят мастер-классы по легоконструированию и робототехнике. Занятия основаны на системе Lego Education и адаптированы под разный возраст и интересы. Возможны выездные мастер-классы.

Кроме того, в центре "Леготека" можно провести праздник или отметить день рождения ребенка - все в стиле Lego.

Филиал центра расположен в Приморском районе, в ТРК "Миллер".

Обновлено 26.07.2017
"Леготека" на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11 (ТРК "Миллер")

07 Августа 2015 17:10
Были в Леготеке всей семьей с двуми детьми. Мальчишки в восторге!!! Отличная экспозиция из кубиков)) А главное, что во все можно поиграть! Очень понравился мастер-класс, такого лего мы еще не видели....! В целом: очень приятное времяпровождение, т.к. дети заняты, дело полезное и действительно приятный персонал))
Было сложно найти Леготеку в ТРК. Но мы позвонили по телефону и нам доступно все объяснили. А уж "нужную лестницу" мы "опознали" сразу, т.к. ступеньки выполнены в виде кубиков лего))))
 01 Января 1970

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>