"Леготека", игровой центр, мастер-классы по LEGO во Фрунзенском районе, СПб 1 821

8.1

Игровой центр "Леготека" расположен в здании ТРК "Южный полюс" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Для посетителей открыто игровое пространство, где представлена интерактивная экспозиция из конструктора Lego, настольные Lego игры, а также множество наборов для сборки по инструкции. В зале работают инструкторы, под присмотром которых можно оставить ребенка на некоторое время. Для организованных групп проводят интерактивные экскурсии.

Также для детей от 2 до 12 лет здесь проходят мастер-классы по легоконструированию и робототехнике. Занятия основаны на системе Lego Education и адаптированы под разный возраст и интересы. Возможны выездные мастер-классы.

Кроме того, в центре "Леготека" можно провести праздник или отметить день рождения ребенка - все в стиле Lego.

Филиал центра расположен в Приморском районе, в ТРК "Миллер".

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Виктор Родитель
26 Сентября 2016 17:04
Был с сыном, понравилось. Макс был занят надолго! Можно спокойно оставить и уехать по делам. Понравилась идея - привести детей классом, как в музей. Будет не дорого.
Елена Родитель
01 Июня 2016 11:26
Отмечали в Леготеке День Рождения дочки. Сначала сомневались, но всё прошло замечательно! И дочке и гостям все очень понравилось. Просторный зал, комната для чаепития и совершенно необычная программа: сначала детей развлекал аниматор, а потом для нас был организован мастер-класс! Дети в восторге, а родители неплохо отдохнули :)
Жарковато, но намного лучше, чем во вских батутных центрах, где дети просто мокрые. Можно включить кондиционеры, но мы отказались.
8.4
Гость Родитель
07 Августа 2015 17:10
Были в Леготеке всей семьей с двуми детьми. Мальчишки в восторге!!! Отличная экспозиция из кубиков)) А главное, что во все можно поиграть! Очень понравился мастер-класс, такого лего мы еще не видели....! В целом: очень приятное времяпровождение, т.к. дети заняты, дело полезное и действительно приятный персонал))
Было сложно найти Леготеку в ТРК. Но мы позвонили по телефону и нам доступно все объяснили. А уж "нужную лестницу" мы "опознали" сразу, т.к. ступеньки выполнены в виде кубиков лего))))