Куда сходить в Колпино с детьми: новая "Леготека" в ТРК "Ока"

15.06.2017 2288

Еще один игровой центр Леготека открылся в пригороде Санкт-Петербурга - Леготека в Колпино. Здесь очень интересно! Леготека удобно расположена в центральном ТРК "ОКА", напротив кинотеатра. Родители счастливы, ведь теперь ребёнка можно оставить поиграть в Lego или позаниматься робототехникой.

Это не просто интерактивный музей Lego для всех возрастов. Здесь можно играть в построенном Lego-городе, пособирать модели по инструкциям или пофантазировать и дополнить наш город из Lego новыми домами, машинами и самолетами!

В новой экспозиции Леготеки в Колпино построен настоящий парк развлечений: американские горки, карусели и колесо обозрения. Для фанатов Star Wars: пост космических кораблей. А для ребят помладше - Duplo-Городок, который можно разбирать и соьирать и дополнять новыми конструкциями.

Леготека в Колпино - это действительно хорошее место для досуга детей! Сборка конструктора не только занимает ребёнка, но и развивает моторику рук, внимательность и усидчивость.

А мастер-классы по робототехнике обучают навыкам программирования, развивают пространственное мышление и способности к точным наукам. При этом в игровой форме обучают основам физики и механики.

Мы работаем без выходных с 10.00 до 20.00. Приходите, мы очень рады Вам и Вашим деткам!

+7 (950) 037-41-11; +7 (953) 347-41-11

СПб, город Колпино, ул. Октябрьская, 8 (ТРК ОКА, вход напротив кинотеатра)

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)