Где в СПб заказать день рождения для ребенка? Лего-праздники от "Леготеки"

14.10.2016 1138

Вы хотите организовать своему ребёнку и его друзьям праздник - выпускной, день рождения, Новый год или любое другое мероприятие - но не знаете как? Мы вам поможем! Наши сотрудники с радостью сделают выездное торжество ярким, весёлым и самое главное незабываемым! Выездной праздник в стиле LEGO - отличное решение.

На Ваш выбор мы можем предложить широкий спектр анимационных и шоу программ: «Путешествие в Город Лего», «Пиратская вечеринка», «Звёздные войны», «Лего расследование», «Вечеринка в стиле Лего», «Подружки», «Принцессы Дисней» и многие другие.

Во время наших программ мы не только играем и строим из больших кубиков Лего, но и выполняем секретные миссии, захватываем космические корабли, устраиваем “модный показ”, ищем сокровища и просто веселимся! Никто не останется равнодушным!

Или Вы хотите что-то совсем уникальное? Тогда мы предлагаем Вам наши LEGO выездные мастер-классы! Они проходят очень активно и интересно, а самое главное познавательно - ведь дети не просто собирают свою работающую модель Lego education, но и в игровой форме знакомятся с простыми механизмами, робототехникой и программированием.

Для тех, кто хочет активный мастер-класс, подойдёт интерактив «Нашествие Меканойдов» - наши роботы умеют не только разговаривать, но и танцевать, а также прекрасно владеют кунг-фу! Для творческих детей подойдёт «Лего fashion» с помощью красок, лоскутков, блесток и пуговиц – мы изготовим одежду для любимого Лего человечка. Настоящим фанатам Лего мы предлагаем окунуться в удивительный мир мультипликации: на время стать настоящими режиссёрами, операторами и снять свой собственный Лего-мультфильм.

На всех выездных мероприятиях мы организуем интерактивное Лего пространство в которое входят: гигантские кубики Лего, россыпь и строительные пластины, Лего игры и конкурсы.Все наши анимационные программы и мастер-классы могут быть адаптированы под Ваши пожелания. В нашей команде работают опытные аниматоры и инструктора, которые помогут организовать незабываемый праздник для Вас!

Мы не делаем «шаблонных» праздников - ведь каждый праздник уникален! Мы имеем большой опыт работы на масштабных мероприятиях и выставках: "Планета Детства" и "Школьная страна", Шоу братьев Запашных "Заклинатель", организация детской игровой зоны на празднике для первоклассников 1 сентября в Ледовом дворце, Игровая зона на выставке "Мир Автомобиля", Фестиваль в Ленэкспо "Праздник Весны", Фестиваль Lenovo 2015 (интерактивная зона для мастер-классов). А также работа c выездными мастер-классами в ТРК "Южный Полюс", ТРК "СитиМолл" - Boomers, ТРК "Атмосфера", ТРК "Континент", ТРК "Миллер", ТРК "Галерея".

Будем рады сотрудничеству!

+7 (953) 347-41-11 Леготека- Юг: Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.48/50
+7 (981) 887-41-11 Леготека-Север: Санкт-Петербург, Комендантский пр., 11

Новость от компании: Леготека, игровой центр