Новогодние ёлки 2016-107 в Купчино от "Леготеки"

20.11.2016 1313

Новый год 2016-2017 в "Леготеке" - это настоящий праздник! И взрослые и дети с нетерпением ждут наступления новогодних праздников. В этом году в "Леготеке" Вас ждут необыкновенные программы: новогодние ёлки и новогодние мастер-классы.

1. «Новый Lego-год и Фиксики» (2-5 лет)
На эту интерактивную новогоднюю программу мы приглашаем самых маленьких и любознательных малышей! Фиксики смогу построить настоящий Новый год!
В конце праздника - Дедушка Мороз всем вручит подарки. Действующие актёры: Симка, Нолик, Дед Мороз.

2. "Щенячий патруль и новый Lego-год!" (2-5 лет)

Дедушка Мороз спешит на праздник в город Lego, но по пути его подстерегают разные препятствия и опасности, он может не успеть к детям! На помощь спешит отряд из "Щенячьего патруля", мы поможем Дедушке Морозу и получим долгожданные подарки! Действующие актёры: Скай, Маршал, Дед Мороз.

3. Квест «Star Wars: поиски подарков»(6-10 лет)

Злоумышленный план Дарта Вейдера, световые эффекты, настоящий квест и поиски подарков! Мы станем участниками космического путешествия, планеты Star Wars, подсказки, коды, шифры и координаты галактики, на которой спрятаны подарки и Дед Мороз! Действующие актёры: Принцесса Лея, Дарт Вейдер, Дед Мороз.

4. Мыльное шоу «Снежная Королева» 0+

В город Lego спешит Снежная королева, которая продемонстрирует всем гостям праздника чудесные превращения мыльных пузырей: огненные пузыри, белые пузыри, танцующие и светящиеся пузыри, которые будут парить в воздухе и спустятся снежной лавиной на маленьких гостей. Действующие лица: Снежная Королева, Дед Мороз.

5. «LEGO-лаборатория» (Tesla-шоу+новогодняя дискотека)

Зрелищное шоу с уникальными электрическими эффектами: свет, музыка и настоящий шар желаний! Действующие артисты: аниматор, Дед Мороз.

6. «LEGO-вечеринка»: световое шоу!

Инопланетное нашествие в "Леготеке"! Праздничная музыкальная шоу-программа, дискотека и потрясающие световые эффекты! Действующие артисты: аниматор, Дед Мороз.

+7 (953) 347-41-11; +7 (981) 887-41-11

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)