Весенние школьные каникулы 2015 в "Репино Cronwell Park Отеле"

18.02.2015 1703

Весенние каникулы в Репино Cronwell Park Отеле в 2015 году пройдут под пиратским флагом!


 


Приезжайте отдохнуть и развеяться всей семьей в "Репино Cronwell Park Отель". Здесь Вас ждут уютные номера, 3-х разовое питание, водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, ежедневная детская развлекательная программа "Пираты Финского залива" и свежий воздух!

 


На этих каникулах стильный загородный отель превратится в шумный и весёлый пиратский корабль, который на всех парусах отправится в плавание в поисках приключений!
Капитан Холидэй набирает команду из числа маленьких и больших гостей отеля, чтобы вместе  повеселиться, подзаработать пиастров и, может быть, найти несметные сокровища, спрятанные среди островов Финского залива пиратами прошлого.
Ежедневно, участвуя в мероприятиях, юные пираты зарабатывают "Пиастры", на которые в конце каникул смогут выкупить из сундука сокровищ Капитана Холидея памятные подарки для себя.

 

В даты школьных каникул "Репино Cronwell Park Отель" предлагает детям и взрослым отдых без особенных забот: питание, посещение бассейна и развлечения уже входят в стоимость проживания! Ежедневные задания от Капитана Холидэя не дадут скучать деткам, в то время как взрослые смогут насладиться бассейном, саунами и другими развлечениями отеля.
Во время школьных каникул в "Репино Cronwell Park Отеле" Вы сможете не только отдохнуть после самой длинной и напряженной четверти в году, но и завести новых друзей!

 

 

Ежедневно с 20 по 30 марта завтраки, обеды и ужины "шведский стол", анимационная программа с 22 по 31 марта 2015 г!

 


Подробности специального предложения и расписание каникул смотрите на сайте отеля.

 

 

http://www.hotel-repino.ru/
+7 (812) 702 2850
Приморское шоссе д. 394/2 лит. Б, п. Репино, С-Петербург


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2