Детский день рождения в Репино Cronwell Park Отеле

01.09.2015 1503

Репино Cronwell Park Отель приглашает весело отметить День Рождения вашего ребенка в одном из самых популярных загородных отелей Санкт-Петербурга!


 

К услугам маленьких гостей нашего отеля мы предлагаем Детский мини-клуб "Солнышко" с увлекательным лабиринтом и множеством игрушек. Ваш незабываемый праздник пройдет в сопровождении профессионального аниматора в образе любимого сказочного персонажа Вашего ребенка, который сделает мероприятие ярким и незабываемым!

 

Стандартный пакет "Детский День Рождения" включает:
- аренду детской комнаты отеля /2 часа/
- украшение комнаты воздушными шарами /20 шт./
- детский аниматор /2 часа/

 

Стоимость пакета составляет 12500 рублей. Предложение действует для групп детей до 10 человек. Для групп детей от 11 и более запрашивайте индивидуальный расчет предложения.

 

Большое количество дополнительных опций, которое предлагает отель, сделает праздник действительно запоминающимся событием не только для Вашего ребенка и его друзей, но и для родителей!


Начать детский праздник можно в лучших традициях – с приветственного молочного коктейля. А после развлекательной части мероприятия можно перебраться в ресторан для шумного застолья! Детское меню ресторана вкусное и питательное, и придется по вкусу Вашим малышам.

 

Репино Cronwell Park Отель предлагает отличные возможности сделать праздник еще ярче, например, на площадке нашего отеля можно устроить турнир по боулингу или караоке-битву в комнате караоке, организовать детскую дискотеку или арендовать детские аттракционы, заказать услуги профессионального фотографа или выступление артистов! Все зависит лишь от Вашей фантазии!

 

Добро пожаловать в Репино Cronwell Park Отель!

 

Сайт:http://hotel-repino.ru

Телефон:+7 (812) 702-2850
Адрес: Приморское шоссе д. 394 к.2 лит Б


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2