Детский день рождения в Репино Cronwell Park Отеле

01.09.2015 1503

Репино Cronwell Park Отель приглашает весело отметить День Рождения вашего ребенка в одном из самых популярных загородных отелей Санкт-Петербурга!

К услугам маленьких гостей нашего отеля мы предлагаем Детский мини-клуб "Солнышко" с увлекательным лабиринтом и множеством игрушек. Ваш незабываемый праздник пройдет в сопровождении профессионального аниматора в образе любимого сказочного персонажа Вашего ребенка, который сделает мероприятие ярким и незабываемым!

Стандартный пакет "Детский День Рождения" включает:
- аренду детской комнаты отеля /2 часа/
- украшение комнаты воздушными шарами /20 шт./
- детский аниматор /2 часа/

Стоимость пакета составляет 12500 рублей. Предложение действует для групп детей до 10 человек. Для групп детей от 11 и более запрашивайте индивидуальный расчет предложения.

Большое количество дополнительных опций, которое предлагает отель, сделает праздник действительно запоминающимся событием не только для Вашего ребенка и его друзей, но и для родителей!

Начать детский праздник можно в лучших традициях – с приветственного молочного коктейля. А после развлекательной части мероприятия можно перебраться в ресторан для шумного застолья! Детское меню ресторана вкусное и питательное, и придется по вкусу Вашим малышам.

Репино Cronwell Park Отель предлагает отличные возможности сделать праздник еще ярче, например, на площадке нашего отеля можно устроить турнир по боулингу или караоке-битву в комнате караоке, организовать детскую дискотеку или арендовать детские аттракционы, заказать услуги профессионального фотографа или выступление артистов! Все зависит лишь от Вашей фантазии!

Добро пожаловать в Репино Cronwell Park Отель!

Сайт:http://hotel-repino.ru

Телефон:+7 (812) 702-2850