Новый Год 2015 и Рождественские каникулы в Репино Cronwell Park Отеле

13.11.2014 1865

Новый Год и последующие Рождественские каникулы – время, которое взрослые и дети ждут с нетерпением. Это время праздника и чудес, время новых открытий, время подарков, время долгожданного отдыха после затяжной непогоды, время, которое можно провести в кругу своей семьи и друзей!


 

Репино Cronwell Park Отель приглашает отметить Новый Год 2015 и провести Рождественские каникулы в неспешной атмосфере загородного отеля, расположенного в окружении прекрасного соснового парка на побережье Финского залива.  К услугам гостей 118 уютных номеров различных категорий, ресторан и бары, водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, развлекательный комплекс с бильярдом, боулингом и комнатой караоке, детская комната и детская площадка.

 

 

Новогодний праздник "Вечера на хуторе близ РепИно" в Репино Cronwell Park Отеле пройдет в русском стиле.  Уже днём 31 декабря 2014 г. холл отеля превратится в настоящий хутор с завалинкой, самоваром и загончиками с деревенскими любимцами. Гостей будут встречать радостным кудахтаньем курочки, приветственно покрякивать уточки, радостно блеять овечки и козочки, улыбаться ежики и кролики. Так встречать гостей отель будет впервые!  Традиционно, во время Новогодней программы под руководством заводной ведущей Снегурки Морозовны, гостям будут предложены изысканные Новогодние угощения от шеф-повара.  Первый день наступившего года начнётся с праздничного утренника, где каждый ребёнок получит подарок от Дедушки Мороза, а завершится Праздничным фейерверком!

 

 


Начиная со 2 января 2015 г. и на протяжении всех зимних каникул отель предлагает всем гостям беззаботный отдых с трехразовым питанием по системе "шведский стол" и утренним посещением бассейна. Что может быть лучше прогулок по заснеженным тропинкам соснового парка, семейного турнира в боулинг, созерцания скованного льдом Финского залива, вкусных и изысканных блюд в уютном ресторане? 

 

 

Так Репино Cronwell Park Отель видит Ваши идеальные каникулы!
Спешите забронировать номер на свой вкус!

 

 

http://www.hotel-repino.ru/

+7 (812) 702-28-28


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2