Осенние школьные каникулы 2016 в Репино Cronwell Park Отеле на берегу Финского залива

15.09.2016 1004

По традиции, Репино Cronwell Park Отель подготовил для своих маленьких гостей веселую  и познавательную программу мероприятий на грядущие осенние школьные каникулы.



Программа "Школа Юных Мультипликаторов" будет проходить в отеле с 30 октября по 6 ноября 2016 г. Традиционно, в даты осенних школьных каникул гостей отеля ждет трехразовое питание по системе "шведский стол" и утреннее посещение бассейна в подарок от отеля!


Каникулярная программа "Школа Юных Мультипликаторов" познакомит юных гостей отеля с тайнами и секретами рисованной мультипликации. На протяжении 8 дней в компании с любимыми героями мультфильмов ребята смогут не только отдохнуть и повеселиться, но и принять непосредственное участие в создании нового мульт-шедевра, торжественная презентация которого намечена на 5 ноября 2016 г.

В рамках программы, юные гости отеля познакомятся с секретами создания мультипликационного блокбастера,  примут участие в монтаже и озвучке, посетят  многочисленные творческие мастерские и киносеансы. Также, их ждет детская дискотека с конкурсной программой, веселые эстафеты, командные игры-викторины, и много другое.


У гостей отеля есть отличные возможности и для отдыха всей семьей: водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, боулинг, игровые аппараты и детский мини-клуб "Солнышко". Отель расположен на берегу Финского залива в окружении прекрасного парка, всего в 40 км от Санкт-Петербурга.

Забронировать номер на осенние каникулы можно на сайте отеля или по телефону отдела продаж.

Сайт:http://hotel-repino.ru

Телефон:+7 (812) 702-28-50

Адрес: Приморское шоссе д. 394 литер Б, п. Репино, Санкт-Петербург


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2