Где комфортно отдохнуть с семьёй в Ленобласти? "Репино Cronwell Park Отель" на берегу Финского залива

26.06.2014 2316

Хотите отдохнуть с семьей и детьми в Ленобласти, но не знаете куда поехать? Всего в 45 км от Санкт-Петербурга находится "Репино Cronwell Park Отель", прекрасное место для отдыха на самом берегу Финского залива!


 

"Репино Cronwell Park Отель" предлагает своим гостям размещение в уютных номерах, ресторан с изысканной кухней, бары, террасу на открытом воздухе, которая работает в летнее время, водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, развлекательный комплекс с бильярдом, боулингом, комнатой караоке и детской комнатой. На территории отеля есть спортивная и детская площадки. К услугам деловых людей – конференц-залы со всем необходимым оборудованием, Wi-Fi.

 

Для комфортного размещения с детьми отель предлагает различные акции и специальные предложения. При бронировании двухкомнатного номера категории "Полулюкс" семья с ребенком получает дополнительную скидку на проживание в номере и бесплатное размещение для ребенка. А в августе месяце, для любителей отдыхать в "бархатный" сезон, отель традиционно предлагает пользующуюся большой популярностью акцию с трехразовым питанием по системе "шведский стол". 

 

Добро пожаловать!


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2