Где отдохнуть с семьёй в Ленинградской области? Репино Cronwell Park Отель на побережье Финского залива

22.05.2014 1791

Летний отдых на побережье Финского залива - излюбленное занятие петербуржцев на протяжении многих десятилетий. Мягкий климат, доступная удаленность от города, песчаные пляжи и целебные свойства хвойного леса ежегодно привлекают огромное количество туристов в эти края.


 


Поселок Репино (ранее называвшийся на финский манер Куоккала), как место для отличного отдыха, известен уже с конца 19 века. Именно с тех давних пор ведут свою историю курортные традиции побережья Финского залива. Именитые и состоятельные петербуржцы, очарованные живописной природой этих мест, уже тогда начали покупать участки и строить здесь дачи. В течение нескольких десятилетий поселок развивался стремительно: здесь появилась железная дорога, школы, торговые лавки, летние театры и небольшие отели – пансионы, которые предлагали своим постояльцам не только услуги по проживанию, но и лечение от различных заболеваний.


В 20 веке поселок Репино был широко известен среди творческой элиты Петербурга. Широко известна усадьба художника И.Е. Репина «Пенаты», которая функционирует по настоящий день, и является одним из самых интересных и необычных музеев окрестностей Санкт-Петербурга. В Репино так же любили отдыхать: М. Горький и В. Маяковский, Ф.И. Шаляпин и И.В. Ершов, А.К. Глазунов, Б.В. Асафьев, С. Есенин, И.А. Бунин, А.И. Куприн, М.М. Тарханов, В.М. Бехтерев, И.П. Павлов. Известный детский поэт К.И. Чуковский жил в Куоккале недалеко от усадьбы И.Е. Репина.


Традиции петербургского загородного отдыха, и по сей день, чтит Репино Cronwell Park Отель, который находится на самом берегу Финского залива. Основываясь на многолетний опыт в сфере гостеприимства, и зная современные потребности своих гостей, отель предлагает прекрасные возможности для летнего отдыха всего в 40 км от Санкт-Петербурга. Репино Cronwell Park Отель предлагает своим гостям размещение в уютных номерах, ресторан с изысканной кухней, бары и террасу на открытом воздухе, которая работает в летнее время, водно-оздоровительный комплекс с бассейном и саунами, развлекательный комплекс с бильярдом, боулингом, комнатой караоке и детской комнатой. На территории отеля есть спортивная и детская площадки. К услугам деловых людей – конференц-залы со всем необходимым оборудованием, Wi-Fi.

 

Сочетание современной инфраструктуры, прекрасного месторасположения, удобного транспортного сообщения, делает Репино Cronwell Park Отель одним из самых привлекательных мест Курортного района. В период летних отпусков Репино Cronwell Park Отель разработал пакеты с трехразовым питанием, которые отлично подходят для людей, которые ценят отдых без забот. Специальное предложение с одноименным названием «Отдых без забот» отель предлагает своим гостям в июне. В стоимость размещения входят завтраки и обеды по системе «шведский стол», ужины с накрытием по специальному меню, а так же утреннее посещение бассейна. В августе действует предложение «Бархатный сезон», которое включает трехразовое питание по системе «шведский стол», а так же бесплатное посещение бассейна в первой половине дня.
Добро пожаловать в Репино Cronwell Park Отель!
Отдых всегда рядом!


Новость от компании: Репино Cronwell Park Отель


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2