Be Happy!, "Би Хэппи!", интерактивный театр-лаборатория для детей на улице Ушинского, СПб 11 003

Be Happy! на улице Ушинского - интерактивный театр для детей от 2 до 15 лет. Здесь проходят:

- интерактивные и кукольные спектакли;

- шоу мыльных пузырей;

- бумажное шоу;

- научные шоу;

- детские квесты;

- игра "Мафия";

- новогодние елки.

Работает детская киностудия.

Также театр предлагает:

- проведение детских дней рождения;

- организацию выпускных для детских садов и школ;

- фотосессии и видеосъемку для детей;

- создание фотоальбомов для классов;

- оформление интерьера шарами (гелиевые шары, шары под потолок).

"Повелители природы", научное шоу для детей от 3 до 8 лет в театре-лаборатории Be Happy!, СПб

"Повелители природы" - интерактивная сказка-эксперимент для детей от 3 до 8 лет, посвященная природным явлениям.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)
Шоу мыльных пузырей для детей от 3 до 8 лет в театре-лаборатории Be Happy! на Ушинского, СПб

На шоу в театре Be Happy! дети вместе с Умняшкой сделают секретный раствор, попробуют надуть пузыри разной формы - в форме сердечек, елочек, мишек и др., а также создадут фонтаны из мыльных пузырей, получат мыльный пузырь на ладошку, надуют гигантскую мыльную колбасу и облака, а также побывают внутри огромного пузыря.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)

"Заморозка", новогоднее научное шоу с жидким азотом для детей от 6 до 12 лет в Be Happy! на Ушинского, СПб

"Как зайка весну встречал", кукольный спектакль для малышей от 2 до 4 лет в театре-лаборатории Be Happy! на Ушинского, СПб

"Новогоднее КриоШоу", "умная" новогодняя елка для детей от 3 до 12 лет в интерактивном театре Be Happy! на Ушинского, СПб

"Повелители природы", представление для детей 3-12 лет в театре Be Happy! ("Умняшки") в Санкт-Петербурге

"Снежная сказка", новогоднее шоу для малышей от 1 года до 3 лет в Be Happy! на Ушинского, СПб

"Суперслизь", научное шоу для детей от 5 до 12 лет в театре-лаборатории Be Happy! на Ушинского, СПб

"Улетный Новый год", новогодняя елка для детей от 3 до 8 лет в интерактивном театре Be Happy! на Ушинского, СПб

КриоШоу - новогодняя научная программа для детей от 3 до 12 лет в интерактивном театре Be Happy, СПб

Новогоднее шоу мыльных пузырей для детей от 2 до 6 лет в Be Happy! на Ушинского, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Galya Iko
Galya Iko Родитель
23 Декабря 2016 00:38
Были на Елке всей семьей, мы в восторге. Нам 9 месяцев! Отличный праздник. Мы почти все задания выполнили. А их было много: снежинки собрать, друзей найти, танцы натанцевать, в колокольчики позвенеть. К сугробам сначала отнеслись с подозрением, но потом "распробовали". Дедушка Мороз добрый, хороший, именно дедушка с настоящим животом и мешком с подарками. Снегурочку моя дочка даже обняла, очень красивая, артистичная девушка! Спасибо за праздник. Придем на кукольный спектакль в январе.
8.8
Вячеслав Родитель
12 Января 2015 12:49
Спасибо за елку! Очень понравилось. Очень веселая, классная и красивая Снегурочка была. Мы были всей семьей. Программа необычная очень с путешествиями и традициями новогодними. На бесились в конфетти. Дед Мороз как настоящий, всех ребят выслушал, каждого. И подарок очень хороший. Отмечали бы у вас день рождения, да далеко живем от вас.
9.3