Что посмотреть с ребёнком: кино и мультики

18 Декабря 2012

Зимние каникулы 2013: что посмотреть с детьми в кино в СПб?

Что посмотреть в кино с детьми? Мультфильмы, сказки, долгожданный “Хоббит” и даже фильм про Цирк Дю Солей -  в нашем обзоре кино для всей семьи - все, что идет в кинотеатрах на зимних каникулах 2013.

11 Июня 2012

Что идет в кино, что можно посмотреть с детьми в июне 2012 в СПб?

Пять новых фильмов, которые подойдут для просмотра на большом экране всей семьей.

22 Марта 2012

Что посмотреть с детьми в кино СПб на весенних каникулах 2012

О специальных каникулярных премьерах и фильмах, задержавшихся в прокате, о мультиках и комедиях - обо всем, что можно посмотреть на весенних каникулах 2012 в кинотеатре всей семьей - в нашем обзоре.

11 Августа 2010

Как сняться в кино?

Откуда в кино берутся дети? Где их отыскивают? Конечно, вариант, когда режиссер видит на улице подходящего ему малыша и приглашает его на пробы – совсем не сказочный, но все-таки довольно редкий.  И больше шансов попасть в кино появляется, если встать на учет в актерский отдел крупной киностудии.

Хорошие детские и семейные фильмы: что посмотреть всей семьей? Детская киноафиша Петербурга

Что посмотреть с детьми, дома или в кинотеатре? Посоветуйте хорошие фильмы для детей и родителей, что идёт в кинотеатрах Петербурга для детей? Какой фильм посмотреть всей семьей? На какой мультфильм стоит сходить в кинотеатр с ребенком в СПб? Какие и где купить детские и семейные фильмы на dvd? В этой рубрике мы стараемся отвечать на все эти актуальные мульти- и кино-вопросы. В рубрике про «Хорошие детские и семейные кино и мультфильмы» мы пишем про достойные мультфильмы и фильмы для детей и родителей, которые нестрашно и нескучно посмотреть всем вместе. Мы пишем не только о том, что идёт сейчас для детей на экранах кинотеатров Петербурга, но и о тех детских мультиках и семейных фильмах, которые трудно найти даже на DVD. Мы стараемся не только писать рецензии на нашумевшие свежие кинопремьеры для детей, но и отзывы про то самое, настоящее и вечное детское и семейное кино, от которого на душе светлей. Современные детские фильмы, продолжающие классические традиции, лучшие образцы российского, европейского и американского детского кинематографа – для семей с детьми есть из чего выбирать. То самое кино, которое можно посмотреть с ребенком, сидя дома (погода не задалась, простыли или просто хотите провести тихий вечер с семьей). То самое кино, которое стоит не просто раз увидеть, но и даже поставить коробочку с диском на домашнюю «кинополку» и пересматривать. Мы рассказываем о фильмах, которые понравились нам и нашим детям, и ждем ваших отзывов о детском кино в комментариях!

выберите дату

Спектакль “Любка” по мотивам одноименного рассказа Дины Рубиной идет на сцене Музея Ф.М. Достоевского в Кузнечном переулке.
Режиссер-постановщик спектакля - Иван Латышев.
Актрисы: Яна Бушина, Алла Данишевская, Ксения Морозова.

Скалолазный центр “Рок Таун” - относительно новое пространство (открылся в 2013 году), где есть не только скалодром (высокий и болдеринговый залы), но и батуты, поролоновая яма, высотный городок, слэклайн и даже кафе. Одна из услуг скалодрома - проведение детских дней рождения (специальная спортивная подготовка гостям не требуется). Команда КидсРевью побывала на празднике и сняла свой видеоотзыв о том, как это было.

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2014? Обзор мест, где можно отдохнуть на пляже вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.

Студия красоты “Мастерская принцесс” в “Дивном Городе” создана специально для девочек - интерьеры выполнены в стиле Диснеевского замка, а встречают гостей феи в сказочных платьях. В салоне можно подготовиться к торжественному мероприятию, сделать стрижку или укладку, а также отпраздновать детский день рождения. Мы сняли видеоотзыв о том, как все происходит.