Что посмотреть с ребёнком: кино и мультики

Хорошие детские и семейные фильмы: что посмотреть всей семьей? Детская киноафиша Петербурга

Что посмотреть с детьми, дома или в кинотеатре? Посоветуйте хорошие фильмы для детей и родителей, что идёт в кинотеатрах Петербурга для детей? Какой фильм посмотреть всей семьей? На какой мультфильм стоит сходить в кинотеатр с ребенком в СПб? Какие и где купить детские и семейные фильмы на dvd? В этой рубрике мы стараемся отвечать на все эти актуальные мульти- и кино-вопросы. В рубрике про «Хорошие детские и семейные кино и мультфильмы» мы пишем про достойные мультфильмы и фильмы для детей и родителей, которые нестрашно и нескучно посмотреть всем вместе. Мы пишем не только о том, что идёт сейчас для детей на экранах кинотеатров Петербурга, но и о тех детских мультиках и семейных фильмах, которые трудно найти даже на DVD. Мы стараемся не только писать рецензии на нашумевшие свежие кинопремьеры для детей, но и отзывы про то самое, настоящее и вечное детское и семейное кино, от которого на душе светлей. Современные детские фильмы, продолжающие классические традиции, лучшие образцы российского, европейского и американского детского кинематографа – для семей с детьми есть из чего выбирать. То самое кино, которое можно посмотреть с ребенком, сидя дома (погода не задалась, простыли или просто хотите провести тихий вечер с семьей). То самое кино, которое стоит не просто раз увидеть, но и даже поставить коробочку с диском на домашнюю «кинополку» и пересматривать. Мы рассказываем о фильмах, которые понравились нам и нашим детям, и ждем ваших отзывов о детском кино в комментариях!