Обзоры мест, событий и услуг для детей в Ростове-на-Дону и Ростовской области

7 батутных парков в Ростове-на-Дону для детей: обзор

08 апреля 2020

Где в Ростове-на-Дону активно и весело провести время, прыгая на акробатических батутах? Список батутных парков города – в нашем обзоре.

Рестораны с детской комнатой в Ростове-на-Дону, обзор

20 января 2020

В какой ресторан пойти с ребенком в Ростове? Рестораны европейской, азиатской и авторской кухни, в которых есть детские комнаты, игровые площадки и развлекательные программы для всей семьи, – в нашем обзоре.

Где покататься на коньках в Ростове-на-Дону? Обзор катков

05 декабря 2019

Покататься на коньках в Ростове можно не только зимой. В нашем обзоре – открытые катки на свежем воздухе и ледовые арены в спорткомплексах, где катаются на коньках круглый год.

День города Ростов-на-Дону: программа мероприятий 14 сентября 2019

11 сентября 2019

270-летие Ростова отмечается в субботу, 14 сентября 2019 года. В программе – спортивные состязания, музыкальные представления, шоу мыльных пузырей, выставка автомобилей, приготовление огромного каравая и курника, вечерние концерты звезд и праздничный салют.

Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

28 декабря 2013

Идеи для детского дня рождения в Ростове-на-Дону: детский праздник в городе профессий, аквапарке и зоопарке, высотном городе и на картинге, в развлекательных центрах и детских клубах, а также необычные праздничные программы и выездные шоу в Ростове.

Куда пойти с ребенком в Ростове-на-Дону? Путеводитель по Ростову от KidsReview.ru

19 мая 2013

Где в Ростове отдохнуть всей семьей? В нашем обзоре - музеи, театры, парки и экологические тропы, раскопки древнего города, детский город профессий “Кидбург” и аквапарки Ростова-на-Дону, куда можно пойти вместе с детьми.